женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шкаф Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Шкаф

Добавлено: 2021-02-02 07:33:00   Заголовок: Шкаф
шоколата
шоколата
Регистрация: 21.10.2020

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Хочу купить шкаф-купе. Подскажите пожалуйста, какой лучше выбрать, уже в магазине готовый взять или же под заказ лучше встроенный? И где у нас в Питере приемлемые цены на такие вещи?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 07:37:38
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Да как вам сказать? В принципе-то, приемлемые цены практически везде, сейчас очень много акций, много скидок из-за того, что большая конкуренция, каждый производитель чем-то хочет привлечь своего покупателя, поэтому ищите и найдете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 07:49:48
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Ну допустим, для моей квартиры, встроенный шкаф-купе будет смотреться намного круче, во-первых, не будет места свободного от шкафа до потолка пустого, это будет всё пространство шкафа, а во-вторых, встроенные шкафы они смотрятся более богаче, но это конечно мое мнение. Некоторым не подходит встроенный заказывать и тогда берут готовый уже. Если надумаете, то вот здесь можно заказать шкаф-купе в СПБ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 07:54:28
Перевоспитанная
Перевоспитанная
Регистрация: 25.08.2019

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Ой, да какая разница? По сути то все одинаково, просто под заказ делают, когда готовый не помещается или еще что-то.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин