женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новый офис Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Новый офис

Добавлено: 2021-01-31 01:35:37   Заголовок: Новый офис
Irana
Irana
Регистрация: 02.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Взяли в аренду помещение под офис в центре Симферополя. Ремонт делать не будем, так как планировка и имеющаяся там мебель вполне нас устраивает. Сделаем качественную уборку. Как думаете, может стоит принять какие-то профилактические меры против насекомых, их не видно, но на всякий случай. И что конкретно будет эффективным в этом случае?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-31 01:48:26
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Сейчас масса различных средств против разнообразных насекомых и домашних вредителей, начиная от разных ядов, заканчивая приборами, которые воздействуют радио волнами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-31 01:55:09
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Кроме того, что вам нужно позаботиться о чистоте и санитарных условиях, вам необходимо поменять дверные замки, все коды и так далее. Нужно заключить договор с охранной компанией и поставить сигнализацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-31 02:07:44
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Въезжая в новый офис, прежде всего вам нужно позаботиться о мерах безопасности , но не забудьте про здоровье своих сотрудников, тем более в условиях карантина. Я думаю нужно обеспечить всех средствами личной гигиены - маски, перчатки, дезинфекторы. Кроме качественной уборки, я советую провести еще и дезинсекцию помещения, удалить таких неприятных насекомых, как тараканы, клопы и так далее. Заказать в Симферополе дезинсекцию помещения, можно тут https://сес.рф/dezinsekciya

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин