женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / магу Андрею astarta.info отзыв положительный Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

магу Андрею astarta.info отзыв положительный

Добавлено: 2024-09-22 00:36:13   Заголовок: магу Андрею astarta.info отзыв положительный
Dmit0

Регистрация: 29.04.2024

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Доверила решать свою проблему с изменами супруга магу Андрею astarta.info Когда я узнала о неверности супруга, думала, может, он полюбил другую женщину. Но, оказалось, что она не первая, не единственная. Разные непостоянные любовницы. То есть мой муж сам по себе такой ветреный. Подумала-подумала и решила обратиться за магией к вам, за обрядом Егильет. Много читала, узнавала. Именно то, что нужно женам неверных мужей, чтобы прекратить измены на физическом уровне. У нас с мужем слишком много общего, и уходить, разводиться – не было решением.
И вот теперь пишу этот отзыв, когда очевидно вижу, что результат от Егильета более, чем работает. Измены полностью прекратились. Мой муж стал вести себя по другому. Я так понимаю, у него случились мужские неудачи с любовницами, он был в плохом настроении некоторое время. Но потом сработало и влечение ко мне. У нас полностью наладилось постельные отношения. Я бы сказала, что это даже какая-то страсть с его стороны. Мне очень понравился эффект от Егильета. Не зря к Андрую обратилась, все исправилось. Могу теперь быть спокойна за наш брак. И знаю, что ничего у мужа на стороне теперь нет и не будет. Так что очень рекомендую, его как проверенного мага, если хотите напишите в телеграмм t.me/ezoterikcom Или на почту ezoterikcom@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,215
18+

Форум для женщин