женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женское белье, колготки... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Женское белье, колготки...

Добавлено: 2020-01-10 08:44:06   Заголовок: Женское белье, колготки...
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Девочки, хотим с сестрой купить на сейчас, и на весну, качественное женское белье, колготки, носочки, себе и детям. Решили что пока деньги есть, надо их потратить) На какие интернет-магазины Москвы стоит обратить внимание? Недавно сестра купила колготки в бутике, и на рынке, для сравнения, цена разная, а качество и там, и там, отвратительное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-10 08:57:59
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
С качеством колготок очень сложно угадать, в принципе и с женским бельем, если покупка будет в интернет-магазине, вы сможете только по характеристикам, и составу понять. Я на днях обратила внимание на один интернет-магазин в Москве, здесь большой выбор колготок Так же есть и нижнее белье, носки, чулки и так далее... Но по поводу качества ничего сказать не могу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-10 09:01:22
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Я так понимаю что вы будете большую покупку делать? Тогда вам лучше найти оптовый магазин, или склад такого товара. Там и дешевле будет, и по поводу качества точнее расскажут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-10 09:13:28
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
А я наоборот посоветую заказать сначала одну пару тех же колготок, носков, ну и что там вы еще хотите. Посмотрите как носится будут, и если качество действительно хорошее, тогда сделаете заказ побольше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин