женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Канализационная система Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Канализационная система

Добавлено: 2019-11-06 12:54:11   Заголовок: Канализационная система
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Какую канализационную систему вы бы советовали на обустроить на даче в Подмосковье? Наверное туалет на улице - это не очень удобно, особенно в зимнее время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 13:00:16
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Если вы собираетесь бывать на даче и зимой, то вам нужно подумать о более комфортной условиях, чем туалет с выгребной ямой на улице, может стоит септик установить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 13:09:19
vilre
vilre
Регистрация: 13.04.2019

Сообщений: 98 ( просмотреть )
Я бы вам советовала приобрести септик для обустройства канализации в частном доме Мы себе на даче тоже септик установили, он удобный в эксплуатации,у нас в доме нет никаких неприятных запахов, к тому же его установка не потребует больших финансовых затрат, есть возможность приобрести себе наиболее подходящую модель.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-06 13:14:04
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Полностью согласна по поводу покупки септика- это самы простой способ обустройства канализации в частном доме, можно купить самый простой и недорогой септик.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-03 20:01:07
Sandalka
Sandalka
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
У меня на даче установлена полноценная КНС, монтажем занимались профессионалы . Сделали все от и до - спроектировали, смонтировали, запустили и настроили. Работает исправно, а стоило все это дело не так уж и дорого, гляньте сами расценки на сайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-22 22:17:02   Заголовок: проблема
Maxym1996

Регистрация: 22.12.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
У меня в жизни серьезная проблема. Я мужчина хотел изменить пол. я купил гормоны их принимал потом бросил. я хотел себя убить порезал руку потом чуть не попал в сумасшедший дом.я искал девушку у меня не получилось потом я просто одел женской одежды сделал макияж маникюр бюстгальтер одел трусики хотел с мужчинами всречаться но наверно родители не дадут они против говорят девушку ищи. Я сам себя трахнул шваброй и мне понравилось. Вот я псих! Это проблема у меня уже с июня 2019. Меня зовут максим мне 23 года. Суицид совершать не хочу но таки мысли возникают иногда про смерть. Я не знаю что такое смерть говорят это как вечный сон покажут последний сон а дальше ничего вот как ночью спишь снов не видишь вот это смерть я помню испугался что мы все умрем стал бояться этого.Девушку нереально найти я пытался на улице даже знакомиться.Хотел стать голубым. Наверно я уже голубой.Нравиться заниматься сексом с собой с парнями не пробовал родители против будут они тираны говорят девушку ищи как я ее найду кому я нужен.Я даже юбку одевал и вышел гулять.Я хотел убрать член с яйцами я перевязал веревкой отрезать не хочу будет больно потечет кровь говорят можно умереть это без наркоза нельзя делать.Я не дурак.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин