женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обновки. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Обновки.

Добавлено: 2019-10-06 13:10:00   Заголовок: Обновки.
Тома
Тома
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Девочки, хотела у вас спросить, а вы покупаете себе одежду, обувь и аксессуары через интернет? Или только делаете покупки в реальных магазинах и на рынках? Интересно где выгоднее сейчас покупать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-06 13:14:07
Алиска
Алиска
Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
В интернет-магазинах выгоднее делать покупки, да и выбор там обычно очень большой. А на рынке вообще ничего не покупаю уже много лет, там все такое однотипное. Вчера вечером видела, что тут продается женская кожаная обувь, производитель Украина. Правда доставка есть и в России, думаю что это очень удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-06 13:17:50
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Несколько раз заказывала через интернет себе одежду, но была не довольна ее качеством. Больше так не делаю. Могу только сумочку, кошелек заказать и все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-06 13:20:22
ТамараЯровая
ТамараЯровая
Регистрация: 26.03.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Две недели назад заказала сете платье и обувь на сайте Джум. В пятницу получила все это, и скажу что я довольна за такие деньги, это просто шик для меня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-06 13:23:34
Amellinka
Amellinka
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Мне удобно делать покупки через интернет-магазины, я часто заказываю себе, мужу и ребенку вещи и обувь. Я считаю, что в интернете цены немного ниже, чем в сетевых магазинах, а это не может ни радовать. Видела, что в этом интернет-магазине продаются худи Рипндип, хотела у вас спросить, кто-то уже заказывал такие? Как вам их качество?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-06 13:49:39
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Я часто делаю покупки в зарубежных магазинах - H&M, Аsos, Zara. Иногда там бывают хорошие скидки, распродажи. Еще черную пятницу жду, хочу себе новую куртку, надеюсь найти по хорошей цене что-то приличное

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-06 13:54:30
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Цитата:
Мне удобно делать покупки через интернет-магазины, я часто заказываю себе, мужу и ребенку вещи и обувь. Я считаю, что в интернете цены немного ниже, чем в сетевых магазинах, а это не может ни радовать. Видела, что в этом интернет-магазине продаются худи Рипндип, хотела у вас спросить, кто-то уже заказывал такие? Как вам их качество?

На этом сайте ничего не заказывала, но мне кажется, там больше молодежные худи для парней. Вы для себя ищите? Посмотрите каталог в этом магазине толстовок , может что-то подберете.Там есть толстовки с капюшоном, длинные толстовки, свитшоты. Я сама люблю такую одежду, удобно и стильно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-09 15:45:59
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
В последнее время для покупок я пользуюсь сайтом . Это очень удобно, легко и выгодно. Я думаю, эта информация будет многим очень полезна. Нет необходимости что-то искать. Достаточно выбрать нужную категорию и найти ближайший от дома магазин. Минимум по затратам времени.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,151
18+

Форум для женщин