женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как сделать свой сайт? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как сделать свой сайт?

Добавлено: 2019-06-17 12:27:01   Заголовок: Как сделать свой сайт?
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Всем привет. Не давно я начала заниматься не большим домашним бизнесом. Пику на заказ торты и другие кондитерские изделия. Мне хотелось бы как то расширять круг потенциальных клиентов, но для этого надо сделать свой сайт, и выложить туда фотографии тортов. Скажите,возможно ли как то своими силами сделать такой сайт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 12:30:28
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Вообще то, сделать свой сайт это не так то и просто. Нужно иметь много знаний в этой области, такие как верстка, программирование, и т.д. Не думаю, что человек без опыта, сможет самостоятельно все это сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 12:34:07
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
В наше время стало модно делать странички с продукцией в инстаграм и фейсбук. Особенно инстаграм щас пользуется огромной популярностью. Попробуйте выложить туда фотографии своих тортов и пустить рекламу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-17 12:38:38
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Для того что бы создать свой информационный, информативный, или же для интернет магазина сайт, не обязательно обладать всеми знаниями программирования и верстальщика. Слава богу, в наше время щас стало все на много проще. Можно воспользоватся готовыми шаблонами, типа вордстата, либо попробовать сделать сайт на этой платформе В общем ничего сложного, каждый может это сделать, было бы желание.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин