женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отзыв на Ольгу vixenblack.ru остуда, приворот, любовная магия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

О МУЖЧИНАХ

Отзыв на Ольгу vixenblack.ru остуда, приворот, любовная магия

Добавлено: 2024-09-23 23:42:31   Заголовок: Отзыв на Ольгу vixenblack.ru остуда, приворот, любовная магия
ALE4

Регистрация: 13.05.2024

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Хочу про бесценную магическую помощь Ольги - vixenblack.ru рассказать. Невеста променяла меня на другого мужчину, пока я работал в другом городе. Хотел побольше заработать денег на нашу свадьбу. Узнал от друзей об изменах. Даже не верилось. Но она призналась.
Я решил оставить наши отношения в прошлом. Мы расстались. Но я не мог жить с мыслями о том, что случилось. Я все еще любил ее. Но и быть с ней не хотел после случившегося.
Я не знал, что делать, и как-то вышел на сайт Ольги. И решил, а почему нет? Вот все делают привороты, а мне нужно наоборот, чтобы отвернуло от нее. Чтобы сердце успокоилось. Чтобы мог спокойно жить дальше.
И она мне помогла таким ритуалом как остуда. Это было похоже, как прикладывают лед на рану. Моя любовь стала стираться постепенно. А теперь и вовсе заглохло. Вчера видел ее случайно, оценил, по своим эмоциям, что действительно оставил ее в прошлом.
Я очень Ольге за это благодарен. Если хотите напишите ей тоже blackvedmaolga@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,149
18+

Форум для женщин