женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Что привезти из Греции туристу Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Что привезти из Греции туристу



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Что привезти из Греции туристу'.

Все больше туристов отдают предпочтение европейскому пляжному отдыху. Благодаря комфортному климату, богатому культурному наследию и высокому уровню сервиса, Греция приобретает все большую популярность. Если вы решили провести отпуск в этой стране, вам будет полезно узнать, какие товары можно приобрести здесь.

Меховые изделия. Многие туристические компании организовывают даже специальные поездки за шубами в Грецию. Если вы настроены приобрести меха, обязательно посетите Касторью. Кроме того, фирменные магазины можно найти во многих городах страны. Ведь не всегда выгодно организовать пошив норковой шубы
на родине, иногда менее затратно просто купить такую шубу в Греции.


Алкоголь. Обязательно попробуйте рецину - популярный греческий напиток. Его изготавливают из сухого белого вина и древесных смол. Среди крепкого алкоголя следует обратить внимание на узо и метаксу. Узо - анисовая водка, а метакса представляет собой смесь крепленого вина, бренди и травяного настоя. Такие напитки могут показаться необычными из-за своего запаха и привкуса, но о них не стоит судить по первому глотку.

Оливки. В Греции принято вымачивать оливки в соленой воде и травах. Из-за этого они отличаются от привычных нам итальянских и испанских, для приготовления которых используется уксус. Для туристов оливки помещают в вакуумные упаковки, которые гораздо легче стеклянных и жестяных.

Оливковое масло. В Греции можно найти более пяти тысяч видов масла, которое отличается кислотностью, отжимом, чистотой и купажированностью. Разница во вкусе может быть незначительной для человека, не привыкшего к данному продукту. Сами греки используют марки "Алтис" и "Минерва". Для салатов они выбирают масло первого холодного отжима, а для жарки - рафинированное.

Косметика. В Греции богатый выбор косметики для ухода за кожей и волосами, изготовленной на основе оливкового масла. Такие средства препятствуют старению, придают волосам шелковистость. Не стоит искать на полочках местных магазинов названия знаменитых брендов - но это только к лучшему, ведь цена косметики вас приятно порадует.

А самое главное - не забудьте прихватить с собой из Греции солнечное настроение, радость и отличные впечатления!


2014-05-12 10:34:19

Вы можете обсудить статью - 'Что привезти из Греции туристу', из раздела - '' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин