женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Туры в Египет - курорт Шарм-эль-Шаейх Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Туры в Египет - курорт Шарм-эль-Шаейх



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Туры в Египет - курорт Шарм-эль-Шаейх'.

Шарм-эль-Шаейх считается курортом повышенного комфорта, благодаря тому, что здесь созданы все условия для отдыха. Суммы которые уходят на проживание, питание, развлечение, покупки на несколько порядков выше, чем тратится на аналогичные услуги в других курортных зонах Египта. Подавляющая часть населения занята в сфере обслуживания.

Компания 'TUI Ukraine' постоянно предоставляет всем желающим горящие путевки в Египет, где можно всесторонне ознакомиться с этой удивительной страной.

Сам курорт разделён на несколько частей. В одной части находятся казино, торговые центры, спортивные сооружения, большинство ресторанов и клубов. В другой части находится восточный рынок, с его самыми дешёвыми товарами во всём городе, и Старый город. В этой же части расположена гавань откуда все желающие могут отправиться на морскую прогулку и в один из близко находящихся заповедников. В остальных двух частях находятся самые дорогие отели и район очень напоминающий курортные зоны Европы. Так же для туристов представляют интерес Бухта Рас-Умм-эль-Сид и Хадаба.

Хадаба расположена чуть выше Старого города и возникла на месте бывшего военного гарнизона. Сейчас это жилой район, со своими пляжами.

Основными достопримечательностями являются дельфинарий, который пользуется большой популярностью, особенно у детей, аквапарк, крупный развлекательный центр, с названием, навеянным арабскими сказками, и, поныне действующая, мечеть.

В городе огромное число ресторанов, магазинов, дискотек, и поэтому вопрос, где провести время, практически никогда не возникает. Туры в Египет позволяют провести отдых с пользой для здоровья, и существенно расширить кругозор, а так же повысить знания в области истории этой страны.

Отелям присвоено по пять или четыре звезды, что в полной мере заслуженно, так как представляемый ими сервис находится на очень высоком уровне. Так же имеются в наличии более дешёвые гостинницы эконом класса, с тремя звёздами, где не такой широкий комплекс услуг, и которые расположены на удалённом расстоянии от моря.
В целом гостиницы в египте порадуют Вас своей чистотой и комфортом!

Если говорить о пляжах, то они в основной массе песчаные, хотя имеются и коралловые, на которых в воду входят в специальной обуви, чтобы защитить ноги. Основную часть отдыхающих составляют любители понырять с аквалангом. Для семей имеющих маленьких детей, это место может показаться не таким привлекательным, из-за особенностей коралловых пляжей, где постоянно необходимо ходить в обуви.


2014-04-01 12:53:08

Вы можете обсудить статью - 'Туры в Египет - курорт Шарм-эль-Шаейх', из раздела - '' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин