женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Природная косметика / ГИГИЕНИЧЕСКИЙ, ИЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ, МЕТОД УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА. ч.18 Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

Природная косметика

ГИГИЕНИЧЕСКИЙ, ИЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ, МЕТОД УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА. ч.18



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'ГИГИЕНИЧЕСКИЙ, ИЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ, МЕТОД УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА. ч.18'.
При недостаточном или нерациональном уходе нормальное состояние кожи крайне редко удается сохранить только до 20—25 лет. Поэтому при любом, даже хорошем, состоянии здоровья необходим систематический рациональный уход за кожей лица. Особенности ухода при каждом типе кожи рассматриваются нами ниже.
Уход за нормальной кожей. Нормальную кожу нечасто можно увидеть даже у молодых девушек и юношей. В более старшем возрасте нормальная здоровая кожа отмечается только у людей с хорошим здоровьем. Нередко здесь играют очень важную роль наследственные или конституционные особенности организма.
Мягкая, эластичная, свежая, гладкая, нежирная и несухая на вид и на ощупь — такова нормальная кожа. На ней не видно расширенных пор и белых точек (угрей), расширенных кровеносных сосудов участков шелушения или чрезмерного блеска, красных пятен и гнойничков. Ее можно мыть водой с мылом, не испытывая после этого неприятных ощущений стянутости. На нее почти не действуют раздражающе ни ветер, ни жара, ни холод.
Нормальная, покрытая тонким слоем кожного сала кожа блестит. Естественный блеск лица — это признак молодости, свидетельствующий о нормальном состоянии здоровой молодой кожи. Как днем, так и при вечернем освещении он придает лицу моложавость и хорош для любого возраста.
Таковы основные характерные признаки кожи нормального типа.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'ГИГИЕНИЧЕСКИЙ, ИЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ, МЕТОД УХОДА ЗА КОЖЕЙ ЛИЦА. ч.18', из раздела - 'женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: www.askwoman.ru, www.ameno.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS



 
 
женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин женская красота, здоровье и красота, женское здоровье, красота женщин © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,082
18+

Форум для женщин