женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Любовь и счастье / Мужчины о себе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Мужчины о себе



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Мужчины о себе'.
В одной из статей уже обсуждалась тема «бывших». Навязчивые фанаты, которые неугомоны «бывшие», словом все те, кто портит нам настроение, кто по жизни не своевременно – все они – мужики. Давайте у мужчин и спросим –  что они сами мыслят про таких вот «поклонников»?

Алексей, 35 лет.

«Очень недостаточно женщин, за которыми можно бегать всю жизнь а кроме того меньше женщин, которые в действительности данного достойны. Никогда нельзя жить прошлым и пробовать вернуть его. Это приносит только неудачи»

Станислав, 37 лет.

«Это не мужики это слабаки. Это неудачники во всем, а не только с женщинами. Их я презираю»

Михаил, 27 лет.

«Считаю я, что необходимо помнить о  гордости и уметь  красиво и своевременно уйти. И в случае, если не получилось 1 раз, то не получится и  во второй»

Николай, 26 лет.

«Мне кажется, что в случае, если мужчина навязчив, то он боится потерять девушку. И потому пробует быть все время с ней, не отпускает ее. То бишь ревнует ко всем и вся. Ему также противна мысль, что она может с кем-то иным быть. И потому не отстает от нее»

Матвей, 23 года.

«Это эгоистичное поведение мужики, который не осознает, что его больше не ждут. А исток оно берет в пренебрежительном отношении к окружающим и в завышении собственной значимости»

Алексей, 19 лет.

«Это, вероятно, выглядит так же, как женщина выбирает себе одежду, то есть, к примеру сапоги. Вот ей они понравились, она обязательно должна их купить. Почти то же наиболее и у ребят, есть ребята, которые считают девушку вещью и  пробуют ее себе присвоить»

Виталий, 23 года

«Иногда тоскливо иметь то, что есть, но когда данного теряешь, становиться любопытно, а получится ли вернуть»

Александр, 21 год

«Считаю я, что все происходит по вине наиболее девушки, которая,  в случае с бывшим, до конца не смогла расставить все точки над «i» -  у него еще есть какие-то надежды, а в случае с фанатами так же дала повод своими действиями взглядами либо еще как-то, понять, что за ней можно ухаживать. А после мучается»

Игорь,  27 лет

«Это поведение неразумно и недостойные мужики. И не соответствует поведению нормального мужчины»


2009-09-18 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Мужчины о себе', из раздела - 'дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, как пережить измену' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: http://www.ameno.ru/ Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


красота здоровье

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену дружба и любовь, семейная психология, создание семьи, пережить измену © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,085
18+

Форум для женщин