женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тараканы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Тараканы

Добавлено: 2018-10-23 16:20:45   Заголовок: Тараканы
Sarinna
Sarinna
Регистрация: 04.12.2017

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Появились на даче в Видном тараканы, побрызгала Дихлофосом, но результат от этого был весьма кратковременным. Сейчас ломаю голову, может, следует обратиться в санитарную службу, примерно такого плана ? Или попробовать сперва вывести тараканов народными средствами. Девочки, что скажите по этому поводу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 16:24:43
Banylla
Banylla
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Думаю, если тараканов не очень много, то лучше самостоятельно с ними повоевать. Санслужба конечно хорошо, но после их обработки, в помещение такой запах стоять будет, хоть топор вешай.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 16:28:23
Linka
Linka
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Могу порекомендовать эффективную пасту от тараканов под названием Globol. Считаю, что это лучшее средство в своём классе. По-крайней мере, оно нам хорошо помогло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 16:33:07
Zaffen
Zaffen
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Если надумаете своими силами травить, тогда попробуйте народное средство – борную кислоту. Этот способ абсолютно безвреден для человека и домашних животных.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-17 23:53:30
Mamba
Mamba
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Проблемами тараканами уже 3 месяца. Квартира съемная, об этом сюрпризе конечно никто не предупредил. Травили Диклофосом, мазали специальным карандашом. В итоге немного помогли Ловушки для тараканов. Посмотрим как дальше будет, сейчас на порядок меньше их.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-19 00:00:25
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
От тараканов мы раньше избавлялись зимой вымораживанием вот тут вычитала , но этот метод ненадолго и я нашла более действенный народный метод - разкладываю листья лаврушки по всей кухне и это их действительно отпугивает, вот прочтите какие ещё не любят растения тараканы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-16 16:49:16
Евпатория
Евпатория
Регистрация: 27.10.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Мы долго боролись самостоятельно с блохами, но они все равно не исчезали. Решили обратится в компанию которая провела дезинсекцию от блох эффективными средствами. До того как они начнут работу нужно убрать все личные вещи чтоб не попало под обработку. После того как все провели мы приступили к генеральной уборке для того чтоб паразитов полностью уничтожить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин