женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ландшафтный дизайн Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Ландшафтный дизайн

RSS RSS
Добавлено: 2016-09-30 21:45:43
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
Я у себя на даче сама занимаюсь ландшафтным дизайном и у меня не плохо получается. Так как сейчас осень и полно веток и разного мусора я себе купила вот такой измельчитель он справляется со всем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-12 22:38:42
parma

Регистрация: 06.05.2016

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Не только сил, еще нужна креативность и хороший полёт фантазии. Вот недавно наткнулся на породу камня, называется Травентин. Его с легкостью можно применить при обустройстве ландшафта на участке. Почти по всем показателям травертин стоит на ровне с гранитом, а в некоторых моментах даже превосходит его. Выдерживает все нагрузки наших климатических условий. Хотя далеко не все декоративные камни способны пережить наши и зиму, и лето. Приобретая этот природный камень для своих строительных работ, вы можете быть уверенны, что отделка прослужит вам не одно поколение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-10-31 15:01:42
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Мы делали ремонт самостоятельно ,на него потратили много времени,сил и денег.Понравились наши новые лампы светодиодные,они очень яркие. Заказывали лампы светодиодные у компании "АВС ЭЛЕКТРО" здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-22 15:33:07
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 22.11.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Цитата:
У меня фантазии не хватает к сожалению. Все, что я делаю смотрится по деревенски, как детские поделки)) Даже пришлось ландшафтного дизайнера нанять, потому что у нас участок особенный - на берегу реки расположен. Но услуги такого специалиста дорогие, особенно у нас в Москве...


Так можно же всякие идейки в интернете подсмотреть, а потом у себя на участке реализовать.

—————————————————————————
Все будет хорошо!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-11 10:58:40
Derik
Derik
Регистрация: 11.02.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Да услуги дизайнера дорого, но того стоит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-15 00:13:46
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
у кого какая фантазия. Я и сама прекрасно могу придумать и сделать как хочу. С наступлением тепла я займусь своим участком, осталось только найти тротуарную плитку желательно от производителя. Я слышала [URL='http://'http://stroykomfort.dp.ua/]здесь[/URL] качественная плитка. И мой двор будет как в сказке.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 17:58:08
Qwert781

Регистрация: 31.03.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Мы — команда квалифицированных экспертов, работающих с аварийными деревьями в Московской области. Каждый знает, насколько важна осторожность, ответственность и безопасность в работе. Арбористика — наш основной профиль деятельности.
Нас и качество наших работ хорошо знают и доверяют нам работать на своих частных участках заказчики по всей территории нашей активности: в Пушкино, Черкизово, Звягино, Жостово, Витенево, Поведниках, Щелково, Ивантеевке, Красноармейске, Софрино, Хотьково, Правдинском, Фряново, Фрязино, Сергиев Посаде, Дмитрове, Запрудне, Вербилках, Талдоме, Дубне, Загорянском, Королеве, Мытищах, Реутове, Балашихе, Железнодорожном, Монино, Лосино-Петровском, Черноголовке, Ногинске, Электростали, Электроуглях, Старой Купавне, Пирогово.
И это не удивительно, ведь безопасность проведения работ для нас не пустой звук! В работе мы использует оборудование европейского бренда Stihl, и наш рабочий день начинается с полной проверки инструментов на износ и работоспособность. Материально-техническое оснащение наших сотрудников позволят решать задачи любого уровня сложности. Гарантируя безопасность и порядок в работе, с поставленными задачами мы справляемся на "все сто"! http://arborist-mo.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-12 20:28:05
Jennifer
Jennifer
Регистрация: 07.04.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
У меня с ландшафтным дизайном как-то не сложилось. Максим, на что хватило времени и фантазии - это всё засеять газонной травичкой. Но я себя утешаю, что это будет моё "чистое поле", на котором я когда-нибудь возведу "альпийскую горку". С удовольствием посмотрела бы фото у кого уже есть такой опыт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-22 16:55:54
lsolotinov
lsolotinov
Регистрация: 21.12.2016

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Так в чём проблема подмигивает Сейчас каждый третий - ландшафтный дизайнер (или считает себя таковым улыбка ) Если вам не хватает фантазии, или желания заниматься дизайном участка самостоятельно - обратитесь в какую-нибудь небольшую фирму и закажите спеца с выездом. Если вам не понравится то, что он предложит - заплатите только за выезд.
Вот тут хорошие спецы но они только по Москве и до 40 км от МКАДа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-15 15:50:09
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
а мы сами всем занимались, не так уж это и сложно
мы недавно ещё заказали тут уличные скамейки высокого качества и столик
они просто отлично вписались в интерьер помещения! мы довольны результатом)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-17 14:50:50
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Мы сами не строили и не занимались дизайном и благоустройством участка на даче. Мы полностью доверили работу студии Каскад и заказывали у них даже автополив на . Лучше ведь доверить дело профи, чем потом переделывать по несколько раз. Верно?!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-14 21:37:11
Виктория Соколова

Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Для меня ландшафтный дизайн своего рода стало хобби, когда то заказал проектирование сада http://zubenko-interiors.ru/ru/proektirovanie_ustrojstvo_sada и так увлеклась работой дизайнеров и проектировщиков что стало интересно и начала немного разбираться во всех премудростях ландшафтного дизайна в целом ничего сложного, но ко всему нужно относиться с душой

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,12
18+

Форум для женщин