женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Саженцы для сада Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

САД, ОГОРОД

Саженцы для сада

RSS RSS
Добавлено: 2018-10-09 20:03:52
Dashka22
Dashka22
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Заказывала саженцы голубики Река,Дюк,Патриот,Спартан,Блю, вот здесь и осталась очень довольна! Все саженцы в прекрасном состоянии, хорошо упакованы, влажные корни и здоровые листочки. Кроме покупки получила грамотную, полную консультацию по сортам, посадке, уходу. Служа доставки работает очень замечательно! Заказывала у них уже не один раз, и всегда все было замечательно! С этой фирмой буду работать и дальше, т. к. всем очень довольна!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 20:45:35
yula34
yula34
Регистрация: 17.09.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Любую посадку лучше отложить до весны. Мы даже рулонный газон не рискнули класть на зиму, да и незачем. Обращались в горгазон , там нам посоветовали хорошую траву. Решили взять мятлик, она отлично себя показала.

—————————————————————————
Люблю жизнь
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 00:06:39
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
У нас кусты малины начали давать маленький урожай. Чем подкормить малину летом для увеличения урожая?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-18 00:12:23
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Цитата:
У нас кусты малины начали давать маленький урожай. Чем подкормить малину летом для увеличения урожая?

Раньше мы удобряли кусты малины перегнившим компостом и считали это лучшим удобрением , но теперь я прочитала, что лучше всего подкармливать малину дрожжами , это натуральный и безопасный способ удобрения для полноценного роста растений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-17 11:09:46
Евпатория
Евпатория
Регистрация: 27.10.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Можно выбрать массу вариантов где можно приобрести рассаду

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-17 13:41:43
ol4ik22
ol4ik22
Регистрация: 20.11.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Мы с мамой любим все что-то новое сажать. В этом году решили приобрести саженцы клубники цена которой очень даже приемлемая на сайте и выбор есть еще. После того как все посадили, урожай был очень даже хорошим, так что мы и наелись и еще закрыли варенье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-14 15:16:04
Kattie
Kattie
Регистрация: 18.04.2019

Сообщений: 144 ( просмотреть )
А кто-нибудь в этом году сажал виноград? Какие сорта выбрали и почему?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-14 16:42:27
MarkoPolo
MarkoPolo
Регистрация: 19.04.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Да, я посадил виноград Первенец и ожидаю хороший урожай осенью. Сорт сам по себе неприхотлив и не болеет. На вкус он не сильно сладкий, но очень приятный. Я смог купить саженцы почтой в Ягодной ферме Заказ обрабатывается быстро и по цене меня все устроило.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-21 16:25:04
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Хочу посадить у нас вкусный сорт яблони. Какую посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 18:27:38
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу посадить у нас вкусный сорт яблони. Какую посоветуете?


Если удастся найти в наших краях сорт Джонаголд, то берите его! Очень вкусные и сочные яблоки!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 19:31:04
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
Цитата:
Можно выбрать массу вариантов где можно приобрести рассаду
С одной стороны конечно да, вариантов сейчас немало. А с другой, в интернете вполне можно нарваться на мошенников, как и вышло в моём случае. Решила квартиру озеленить, нашла сайт на эту тему, красивый такой: , сразу захотелось всё купить. В итоге решила заказать там суккуленты, и несколько флорариумов, так как они очень необычно смотрятся. Но с этого момента, сразу начались непонятки. Причем общалась по поводу заказа с Полиной Дударевой, она руководитель этой организации - поэтому казалось бы, в первую очередь заинтересована в качественном обслуживании. Но нет, всё вышло не так. Сначала не могла назвать точную сумму заказа, в течение нескольких дней меня мурыжила. Потом, не могла указать реквизиты карты для оплаты. А иногда, даже трубку не брала.
Потом перекинула меня на свою помощницу Екатерину. Но та оказалась ещё более необязательной, игнорила мои звонки. В итоге я всё-таки добилась своего, оплатила заказ. И что вы думаете? Флорариумы пришли не такой формы, как заказывала, а два из них даже битые, причем так конкретно. В общем, эпопея эта тянется с марта, а с июня я пытаюсь добиться возврата денег, но безрезультатно. Полина говорит, что они меня не кидают, просто денег сейчас нет, т.к. проблемы, фирма закрывается. Но на сайте и в инсте у них нет этой информации!!! Выглядит всё так, как будто фирма живет и процветает.
Так что бойтесь делать там заказы, а что бы знали полную инфу, вот все их контакты: телефон - 89267559933, инст компании - , Вк Полины - , её инст - , телефон Екатерины- 89251493116, её Вк - . Опасайтесь этих мошенниц, чтобы не попасть в такую же неприятную ситуацию, которая случилась со мной.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 07:42:45
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Лучше в садовом центре саженцы покупать, чем на рынке, так надежнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-29 13:38:10
VipVic27
VipVic27
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Согласен с вами, так вероятность купить саженец не того сорта значительно ниже. А мне помог узнать как правильно посадить и какой должен быть уход за айвой японской в открытом грунте этот источник. Она считается перекрестноопыляемым растением, поэтому следует вблизи посадить еще 1-2 кусты культуры. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-30 10:02:57
lozochka

Регистрация: 30.06.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Очень люблю орехи и по-этому решила что в этом году обязательно насажу много саженцев грецких орехов так и сделала. Около десяти разных сортов высадила в апреле месяце. Надеюсь они приживутся и дадут хороший урожай в будущем.
Кстати, кто знает как правильно ухаживать за ними, поделитесь опытом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-25 16:40:17
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Мы себе купили дом, а там сад в таком ужасном состоянии...кустов нет, одни ветки от бывших кустарников...деревья тоже в ужасном состоянии были. Решили засадить наш сад чем-то оригинальным и полезным, конечно же сначала траву в нормальный вид привели чтобы дети летом могли гулять босиком, этот садовый центр отлично нам помог при покупке кустарников, купили у них также и хвою, плодоносные растения. Выбор тут очень широкий и на виртуальных полках можно найти практически все, так что рекомендую вам ознакомиться и при необходимости делать покупки тут. Вы не будете разочарованы, проверено это на личном опыте.

Изображение

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин