женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подарки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ФЭН-ШУЙ

Подарки

Добавлено: 2009-07-14 15:38:48   Заголовок: Подарки
Бэллс
Бэллс
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
"Только на день рождения понимаешь, как много на свете ненужных вещей" или "Главное не подарок, а внимание".
Часто бывает так, что приглашать на праздник приходится людей которые, мягко сказать, не нравятся. То ли это коллега по работе, не пригласить которую был бы дурной тон, то ли это подруга твоего друга. Итак, все они пришли и настало время дарения подарков. Все вручили свои подарки, высказали пожелания, праздник продолжается. И вот уже поздний вечер или даже ночь - гости расходятся. Начинаем распаковывать подарки.
Говорят, что с подарком люди передают свою энергетику. Обычно распаковывая подарки, я некоторые окропляю водой, освящённой в церкви (на всякий случай), хотя я и убеждённая материалистка.
А у вас есть истории, связанные с подарками?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2014-12-11 13:58:28
TonyaToto

Регистрация: 11.12.2014

Сообщений: 1 ( просмотреть )
о да, есть у меня одна история. Мы познакомились с молодым человеком год назад. Живем оба на Покровке, как оказалось. Ну и как-то решили с ним прогуляться по городу - дело было в июле. Увидели спа-салон. Он предложил зайти на массаж тайский..в первый день встречи..вдвоем! подарок так сказать))) ну я согласилась. сходили. живем вместе уже полгода, почти не отрываясь друг от друга)) такая вот история) http://msk.royalthai.ru/services1.html вот так, дамы) такие вот подарки бывают)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-03-19 17:27:02
Antonina

Регистрация: 12.08.2014

Сообщений: 145 ( просмотреть )
Дарите настроение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-04-15 02:12:08
milena32
milena32
Регистрация: 12.02.2015

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Слышала, что подарки не передаривают, потому что в них уже заложены определенные мысли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-10 06:34:45
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
"Только на день рождения понимаешь, как много на свете ненужных вещей" или "Главное не подарок, а внимание".
Часто бывает так, что приглашать на праздник приходится людей которые, мягко сказать, не нравятся. То ли это коллега по работе, не пригласить которую был бы дурной тон, то ли это подруга твоего друга. Итак, все они пришли и настало время дарения подарков. Все вручили свои подарки, высказали пожелания, праздник продолжается. И вот уже поздний вечер или даже ночь - гости расходятся. Начинаем распаковывать подарки.
Говорят, что с подарком люди передают свою энергетику. Обычно распаковывая подарки, я некоторые окропляю водой, освящённой в церкви (на всякий случай), хотя я и убеждённая материалистка.
А у вас есть истории, связанные с подарками?


окроплять святой водой это перебор по-моему. В любом случае даже если подходить с такой точки зрения то каждый подарок дарится искренне, в обратном случае человек бы просто не пришел на приглашение. У мамы в начале мая ДР был 55 лет, подарила букет роз вувузела такой и сережки золотые, остальные как правило деньги и мелкую быт.технику. В целом в суеверия по подобным историям не очень верю. Начальник например на работе сказал всем что бы на ДР только книги дарили

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-06-10 16:45:05
Vitalinana
Vitalinana
Регистрация: 13.01.2015

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Цитата:
Слышала, что подарки не передаривают, потому что в них уже заложены определенные мысли.

Да, так и есть. Да и зачем вообще это делать? Если подарок оригинален и вы не знаете, что подарить, то сейчас это все-равно не проблема. Сама последний раз выбирала долго подарок подруге и в итоге купила на . Выбор и разнообразие на высоте на любой случай жизни, наверное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-11 12:48:03
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Зашла на этот сайт, что вы рекомендовали. Хороший выбор. Хочеться еще видеть варианты, чтобы выбор больше был. У моей подруги как раз скоро днюха, и нужно больше тем для рассмотрения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-12 11:46:13
arishka
arishka
Регистрация: 06.06.2015

Сообщений: 97 ( просмотреть )
Ловите такой - . Это вам в довесок к предыдущему, а может даже и лучше. Наберетесь разной информации, и надеюсь, определитесь с подарком для своей подруги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-12 15:03:56
Darina
Darina
Регистрация: 21.10.2014

Сообщений: 101 ( просмотреть )
И вам спасибки. Теперь и не знаю… много всего хочу. На чем-то одном не могу пока остановиться. Может, у подруги спросить, что ей нужнее и лучше, а там уже проще будет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-16 18:00:31
Северное Сияние
Северное Сияние
Регистрация: 08.04.2015

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
И вам спасибки. Теперь и не знаю… много всего хочу. На чем-то одном не могу пока остановиться. Может, у подруги спросить, что ей нужнее и лучше, а там уже проще будет?


конечно, лучше узнайте, что подруга хочет. Но не навязчиво, чтобы подарок был сюрпризом улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-17 18:17:23
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
А брату что лучше всего подарить? Он меня удивил на последний мой день рождения. Хочется ответить тем же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-08-19 18:26:03
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Цитата:
А брату что лучше всего подарить? Он меня удивил на последний мой день рождения. Хочется ответить тем же.
Чем удивил то?)
Удивите и вы его. На без проблем можно что-то да подобрать оригинальное. Если он любитель почитать, то идеальным подарком будет книга с персонализированной обложкой и поздравлением. Поверьте, он удивится такому. Ну а если нет, то смотрите по такому же принципе и его увлечениях.

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-09-16 11:16:38
VOdo4ka
VOdo4ka
Регистрация: 17.08.2015

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Уже подбираю подарки на святого николая, в инете есть интересный сервис по подбору подарков, если не знаете что подарить, это отличный вариант.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-06 16:08:19
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Подарите ему что-либо полезное. Чем он действительно будет пользоваться. Я в своё время дарила брату плоский монитор для компьютера (ещё в те года, когда они были новинкой)). Мужу дарила видеорегистратор в машину. Покупала у себя в Казани через магазин karkam16.ru Пользуется действительно с удовольствием. Впрочем мне и самой нравится получать полезные подарки. Не люблю сувениры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-14 21:35:53
zashilasya
zashilasya
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Подскажите, что подарить свекрови на юбилей их свадьбы со свекром. Хочется что-то достойное, чтобы не дарить в грязь перед ними и перед мужем тоже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-16 13:10:01
vasabi
vasabi
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 90 ( просмотреть )
У меня есть одна достойная идея, сама дарила, только своим родителям. Выбрала сначала фото, отправила его на http://www.poligrafi.com, платила онлайн, мне распечатали большую картину и доставили. Вышло не дорого, да и качество шикарное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-16 14:03:54
zashilasya
zashilasya
Регистрация: 25.08.2015

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Спасибо, идея замечательная и действительно достойная. Надо заняться, пока до праздника есть время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-21 16:13:18
sofa
sofa
Регистрация: 21.10.2015

Сообщений: 102 ( просмотреть )
А подарок им как семейной паре на юбилей или отдельно свекрови?
По собственному опыту скажу, что мырили моим родителям на юбилей, набор из двух серебряных рюмок и сделали на них гравировку, вот такие по-моему http://www.kavkaz-etno.ru/cart/stolovoe_serebro/para_serebryanyh_ryumok/, было бы красивее, конечно, 2 бокала, но по бюджету не понятнули)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-10-22 12:06:36
kira7

Регистрация: 22.10.2015

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я думаю необходимо исходить из его предпочтений, я брату как то дарила термокружку http://www.eto-sport.ru/catalog/termokrugki/19739/ он часто в походы ходит, любит активынй отдых, но думаю не всем она нужна, хотя я и себе подумываю купить термо кружку, осенью и зимой удобно брать с собой, есть городский интересные варианты

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-29 23:05:54
Лисёнок
Лисёнок
Регистрация: 22.04.2015

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Часы очень хороший и оригинальный подарок

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-11-30 19:18:07
Satira
Satira
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Только с негативной подоплевкой

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин