женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вытяжка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ФЭН-ШУЙ

Вытяжка

Добавлено: 2019-04-21 18:55:32   Заголовок: Вытяжка
Lisa_Buba

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Купили квартиру,в ней вытяжки вообще не было даже в проекте.Сейчас хотим с мужем сделать ремонт в кухне и собственно закупить всё кухонное оборудование.Но я в этом вообще не особо соображаю,по этому хотела бы посоветоваться какая вытяжка будет отлично служить .Сейчас нашла интернет магазин с приемлемыми ценами,вот этот .Может кто-то полистать и подсказать какую выбрать? Цена не имеет значения)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 12:41:03
Fifochka
Fifochka
Регистрация: 28.05.2017

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А у меня вопрос - как правильно ухаживать за вытяжкой? Вещь дорогая и хотелось бы чтобы дольше прослужила и хорошо защищала кухню от жира и копоти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 12:47:39
Натали_2019

Регистрация: 25.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
ОХ, вопрос насущный. Мыла кухонную вытяжку и залила ее всю водой с моющим после этого сполоснула и оставила сушиться .Работать будет? Залила движок вытяжки - был очень грязный не знаю работать будет или нет...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-18 13:08:57
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
А у меня вопрос - как правильно ухаживать за вытяжкой? Вещь дорогая и хотелось бы чтобы дольше прослужила и хорошо защищала кухню от жира и копоти.

В вытяжке главное - фильтры. Они впитывают жир и пыль и нейтрализуют запахи. В современных вытяжках таких фильтра два: жировой (защищающий от жировых испарений) и угольный (впитывающий запахи). Основной уход за вытяжкой состоит в том, чтобы очищать жировые фильтры и своевременно менять угольные. Некоторые современные модели, например немецкого производителя Miele, оснащены датчиками, которые сигнализируют о необходимости замены фильтра. Например у меня модель DA 3698 с плоской выдвижной панелью. При насыщении фильтров на вытяжке загорается красная лампочка, сигнализирующая о необходимости их замены или очистки. Время эксплуатации фильтра можно настроить индивидуально в зависимости от того, насколько часто вы готовите. Почитайте ещё как ухаживать за вытяжкой на кухне - http://blog.miele.ru/kak-uhazhivat-za-vytyazhkoj-na-kuhne/ (советы специалистов).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 15:43:38
ranki

Регистрация: 25.11.2021

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Где фильтры для вытяжек можно найти не дорого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-23 15:52:42
kawunica

Регистрация: 23.02.2022

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Не беда, попробуйте поискать нужный фильтр для кухонных вытяжек в интернет-магазине Розетка.
Там вы сможете найти то что нужно, ведь ассортимент их магазина представляет много производителей, среди которых скорее всего будет и ваш.
Я фильтр для вытяжки здесь покупала.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин