женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Простые правила? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ФЭН-ШУЙ

Простые правила?

Добавлено: 2009-07-10 23:20:50   Заголовок: Простые правила?
Vetka
Vetka
Регистрация: 10.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Здравствуйте, Все!улыбка
Понимаю, что нельзя так упрощенно подходить к такой сложной науке, как фэн-шуй, но у меня просто терпения не хватает точно следовать рекомендациям, сложно рассписанным в специальной литературе.
К тому же, я не собираюсь зарабатывать себе на жизнь, обустройством жилья и т.п. по правилам фэн-шуя.
Но, все же, хочется знать хотя бы самые простые правила, которые могут обезопасить дом, семью, привлечь деньги и удачу.
Всех, кому это интересно, приглашаю к беседе.
Может у нас получится составить простое, но эффективное, руководство для любителей фэн-шуя.;)
Например я знаю, что фигурка лягушки с монеткой - это денежный знак. И говорят, что надо ее время от времени гладить (рукойбольшая улыбка), чтобы денежки текли в дом рекой.:p

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-17 19:15:20
Рената05
Рената05
Регистрация: 15.05.2017

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Значит это не Ваше. Ищите своё.

—————————————————————————
2003
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-24 02:21:52
OlgaShkulova
OlgaShkulova
Регистрация: 27.09.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте, Все!улыбка
Понимаю, что нельзя так упрощенно подходить к такой сложной науке, как фэн-шуй

Это не наука, это состояние души, так что можно по простому, никого не слушайте. Я в свое время примерно аналогично мыслила и это привело к множеству ошибок в жизни. Сейчас у меня все просто, муж самый надёжный букмекер, дети, красивый дом и благополучие.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,092
18+

Форум для женщин