женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Переводы документов для работы за границей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЖИЗНЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ

Переводы документов для работы за границей

Добавлено: 2019-04-13 10:24:30   Заголовок: Переводы документов для работы за границей
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Всем доброго весеннего утра!! Мы планируем переезд в другую страну, и для оформления местного вида на жительство нам нужно практически все документы перевести на английский и сразу поставить апостиль. Конечно, есть много контор, которые могут перевести документы, но мне ещё нужно заверить и апостилировать. Хотелось бы, чтоб все было качественно и за умеренные цены. Документы готовы отправить куда угодно, время ещё есть. Буду рада любым рекомендациям. Спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 10:30:17
Dina
Dina
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Ещё обратите внимание, если планируете работать, то скорее в его понадобится легализация диплома. Её лучше заранее сделать. У меня заняло это больше двух месяцев и потом родители высылали все почтой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 10:35:06
Dariela
Dariela
Регистрация: 05.04.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Уточните в стране куда вы едите, достаточно ли одного апостиля, иногда бывает, что нет и необходимо делать легализацию всех документов. Это будет очень затратно, так что узнайте какие конкретно документы должны быть и как лучше доказать их действительность на территории зарубежной страны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-13 10:50:15
Lina
Lina
Регистрация: 18.02.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Посмотрите примерную цену на документ, например, в этом бюро переводов ссылка И лучше уточните насчёт документов, бывает сделаешь перевод на все, а на деле понадобится всего свидетельство о браке и рождении. К тому же, нужно ещё и копии заверенные сделать на всякий случай. Я не очень люблю заниматься всеми этими бумажными делами, поэтому стараюсь конечно сделать копии самых необходимых переводов. Но нужно учесть, что у переведённых и легализированных документов есть определенный срок годности. Поэтому не спешите с этим делом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-04 19:39:42
Karina

Регистрация: 04.10.2019

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Мне тоже нужно проставить апостиль на диплом, к кому обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 20:37:36
LiGurova
LiGurova
Регистрация: 02.03.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Советую обратиться к специалистам бюро переводов Литера для проставления апостиля на дипломе. Они сделают это в кротчайшие сроки и за невысокую плату. У них же можете сделать перевод документов, если такой Вам потребуется. Документы можете предоставить лично или переслать курьерской службой.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин