женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Парень со странностями Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Парень со странностями

Добавлено: 2009-07-15 12:38:12   Заголовок: Парень со странностями
Alessandro

Я не понимаю своего парня! Мы хорошо общаемся и встречаемся уже пол года. У нас было все замечательно, но потом он стал отказываться от моих предложений, например пойти в клуб с друзьями, в горы, даже на день рождения моего брата. Я на него за это очень злилась. Когда спросила, он сказал, что мой круг общения не для него ( все мои друзья продвинутые и мажоры, а он обычный), что он домашний человек, который любит сидеть дома. Потом он мне ответил, что относится ко мне как к другу, сам же делает наоборот. Я знаю его друзей, все говорят , что мы идеальная пара. Мы вроде пара, а вроде и нет. Он один ( я это точно знаю), и я одна, но мы не вместе! Почему?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-31 23:49:03
Yuly@
Yuly@

потому что сядьте и поговрите все как есть
нескрывайте ничего а по правде так как есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-02 22:53:53
Lisinda

сходите к психологу за советом http://medbooking.com/doctors/psiholog. Поможет разобраться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 20:15:36
Mypka
Mypka

вдруг он маньяк и не допускает близости, чтоб уберечь тебя, глупое создание?
можешь теряться в догадках и домыслах, а если решительно намерена всё разузнать - к твоим услугам полиграф: http://detektor-lji.com/odessa. Одесса, Киев, Львов - эти ребята работают везде. так что можете замутить свидание на троих - ты, он и детектор лжи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-29 19:47:52
Olgushka

Неприятная ситуация, понимаю. Вроде и близкие, а вроде и чужие одновременно. У меня была похожая ситуация, давно это было, еще до замужества. Но мы с мальчиком тогда разошлись, к сожалению. Хотя почему к сожалению, я бы тогда не встретила своего мужа, с которым мы душа в душу живем. Так вот, мальчик был наоборот, из богатых, а я из не особо обеспеченной семьи вышла, но у нас было много общего духовно. Под конец всё наперекосяк пошло, потому что он уезжал со своими друзьями на праздники, а я оставалась одна. Я ему сразу сказала, что меня это не устраивает, но он понял только тогда, когда я с ним порвала. Вот что называется, жить в разных мирах. А тут я бы посоветовала психологическую помощь, причем не просто врачебную, а ещё и духовную. http://www.zhannabel.com/ Почитайте сайт Жанны Белозеровой, у нее много интересных вещей на разные темы, включая любовные. И не стесняйтесь обращаться к ней за помощью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-05 14:37:27
Иннэска
Иннэска

Дело пахнет разрывом или ему такой вид отношений комфортен. Он будет дома, а вы гулять. В любом случае надо вам обоим об этом поговорить откровенно.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,183
18+

Форум для женщин