RSS RSS
Добавлено: 2009-07-15 12:38:12   Заголовок: Парень со странностями
Alessandro

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Я не понимаю своего парня! Мы хорошо общаемся и встречаемся уже пол года. У нас было все замечательно, но потом он стал отказываться от моих предложений, например пойти в клуб с друзьями, в горы, даже на день рождения моего брата. Я на него за это очень злилась. Когда спросила, он сказал, что мой круг общения не для него ( все мои друзья продвинутые и мажоры, а он обычный), что он домашний человек, который любит сидеть дома. Потом он мне ответил, что относится ко мне как к другу, сам же делает наоборот. Я знаю его друзей, все говорят , что мы идеальная пара. Мы вроде пара, а вроде и нет. Он один ( я это точно знаю), и я одна, но мы не вместе! Почему?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-31 23:49:03
Yuly@
Yuly@
Регистрация: 31.01.2016

Сообщений: 20 ( просмотреть )
потому что сядьте и поговрите все как есть
нескрывайте ничего а по правде так как есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-02 22:53:53
Lisinda

Регистрация: 31.03.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
сходите к психологу за советом http://medbooking.com/doctors/psiholog. Поможет разобраться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 20:15:36
Mypka
Mypka
Регистрация: 13.02.2017

Сообщений: 231 ( просмотреть )
вдруг он маньяк и не допускает близости, чтоб уберечь тебя, глупое создание?
можешь теряться в догадках и домыслах, а если решительно намерена всё разузнать - к твоим услугам полиграф: . Одесса, Киев, Львов - эти ребята работают везде. так что можете замутить свидание на троих - ты, он и детектор лжи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-29 19:47:52
Olgushka

Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Неприятная ситуация, понимаю. Вроде и близкие, а вроде и чужие одновременно. У меня была похожая ситуация, давно это было, еще до замужества. Но мы с мальчиком тогда разошлись, к сожалению. Хотя почему к сожалению, я бы тогда не встретила своего мужа, с которым мы душа в душу живем. Так вот, мальчик был наоборот, из богатых, а я из не особо обеспеченной семьи вышла, но у нас было много общего духовно. Под конец всё наперекосяк пошло, потому что он уезжал со своими друзьями на праздники, а я оставалась одна. Я ему сразу сказала, что меня это не устраивает, но он понял только тогда, когда я с ним порвала. Вот что называется, жить в разных мирах. А тут я бы посоветовала психологическую помощь, причем не просто врачебную, а ещё и духовную. http://www.zhannabel.com/ Почитайте сайт Жанны Белозеровой, у нее много интересных вещей на разные темы, включая любовные. И не стесняйтесь обращаться к ней за помощью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-05 14:37:27
Иннэска
Иннэска
Регистрация: 06.10.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Дело пахнет разрывом или ему такой вид отношений комфортен. Он будет дома, а вы гулять. В любом случае надо вам обоим об этом поговорить откровенно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-14 21:37:45
katyazanina

Регистрация: 09.02.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
соггласна лучше поговорить. И примите его такой как он есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-21 03:18:22
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я раньше когда какие то проблемы в отношениях, отмалчивалась, обижалась и молчала. А теперь понимаю что так проблему не решить, нужно общаться и слышать друг друга

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-01 10:02:04
Милка
Милка
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Автор, чем закончились Ваши отношения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-23 00:18:04
Zara
Zara
Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 56 ( просмотреть )
а я злилась потому что парень отказался от свидания потому что у него в этот вечер был футбол.
не жалею, что разошлись...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-24 19:10:32
Маришка Лисогуб
Маришка Лисогуб
Регистрация: 24.07.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Просто поговорите как взрослые люди и решите кто вы для друг-друга.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 22:04:51
Nadin10

Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 159 ( просмотреть )
я точно с такой историей 5 лет про встречалась. Но его не переубедить и так потихоньку меня еще и унижать начал. Какие друзья у тебя с жиру бесятся и так далее.Ни чем хорошим его комплексы для нас не кончились. Все хорошее перечеркивалось его комментариями какие у меня друзья не хорошие, такая и ты. Одно время даже пытался меня перевоспитать.Так что если не хотите пожертвовать друзьями, а судя по его высказываниям он этого и ждет, бросайте его скорее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 23:36:56
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
ахах

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-14 17:51:23
Светик самоцветик

Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Вам нужно сесть и поговорить с ним по душам .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-27 00:13:42
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-14 15:48:16
Екатрин

Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
пробуйте искать компромисс -где-то пошли, где-то нет. мой тоже домосед - не вытянешь никуда. но ничего - находим выход

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 23:56:38
kristina285

Регистрация: 27.07.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
он просто хочет Вас оттолкнуть и незнает как.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-21 18:23:02
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Возможно стоит с психологом поговорить вам обоим? Не пробовали? Попробуйте сходить к врачу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 11:37:48
Алина

Регистрация: 14.05.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru  я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-07 10:14:11
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
Я не понимаю своего парня! Мы хорошо общаемся и встречаемся уже пол года. У нас было все замечательно, но потом он стал отказываться от моих предложений, например пойти в клуб с друзьями, в горы, даже на день рождения моего брата. Я на него за это очень злилась. Когда спросила, он сказал, что мой круг общения не для него ( все мои друзья продвинутые и мажоры, а он обычный), что он домашний человек, который любит сидеть дома.

А это все, просто называется - стеснительность !
Каждый человек в своей жизни хотя бы раз попадал в ситуацию, когда испытывал неловкость и скованность. Но если одни оказались способны справиться с этим состоянием, то для других стеснительность стала неотъемлемой частью жизни.
Стеснительные люди, наблюдая за раскрепощенными и уверенными в себе личностями, ощущают чувство глубокой досады. Они осуждают людей, которые постоянно находятся в центре всеобщего внимания, но на самом деле так проявляется банальная зависть.
Можно ли побороть стеснительность и на что именно стоит обратить особое внимание, обо всем этом вот тут и почитать можете .
Изображение

Ответить | Цитировать