женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / В который раз знакомлюсь с мужчиной, а он снова женат;) Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

В который раз знакомлюсь с мужчиной, а он снова женат;)

Добавлено: 2009-07-14 13:33:16   Заголовок: В который раз знакомлюсь с мужчиной, а он снова женат;)
Fernanda

В моей жизни было множество знакомств с самыми разными мужчинами. И с завидной частотой новый знакомый мужчина оказывается женатым, или не женатым, но у которого уже фактически есть семья. Эта, ставшая уже правилом, ситуация повторяется и повторяется. Я стала задумываться уже и о стиле своего поведения, и о психологии женатых мужчин. Почему же они ко мне так липнут, как пчелы на мед? Я не нашла ответа на этот вопрос. Почему те мужчины, которые привлекают и меня, все до одного оказываются женатыми? По каким признакам поведения, или еще каким-то признакам можно разузнать женатого мужчину? Дошло уже до того, что теперь в каждом мужчине я изначально вижу женатого. Что нужно менять, как это поменять, чтобы выбраться из этого круга? Я понимаю, что дело в первую очередь во мне. Но, единственное на что способен мой мозг после всех подобных историй, отказаться от знакомств вообще.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-01-31 23:47:20
Yuly@
Yuly@

Относитесь к этому проще, спокойней . Просто очень часто взрослые умные мужчини уже заняты , а они нас и превлекают

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-04-02 22:52:15
Lisinda

Большинство семейных пар переживают измену одного из партнеров. Статистика неумолима и очень печальна – 97% замужних женщин сталкивались с предательством мужа. Вот почитайте статью http://medbooking.com/blog/post/zashhitit-li-vranyje-ot-razvoda-populyarnyje-opravdanija-nevernyh-muzhej Возможно вам что то да может понять

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-05 00:36:36
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова

И у меня такое было, только женатые в меня...

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-24 16:54:35
lubimovakatenka

Я работала в офисе секретарём. Проработав месяц, я заметила, что я нравлюсь одному из менеджеров, но мне он совершенно не интересен. После корпоратива (этот парень сидел рядом), я начала чувствовать странные недомогания. Я начала мучаться постоянной бессонницей и не дающие покоя мысли о нем, который еще вчера не вызывал никаких эмоций, тревожные чувства и желание постоянно быть рядом с ним. При этом буквально сразу пропал даже малейший интерес к моему парню, с которым начали встречаться полгода назад, а вещи, которые окружают меня на работе и дома, и вовсе начали раздражать и вызывать чувство дискомфорта... Я как вспомню, аж в дрожь бросает... Хорошо, что мама заметила тогда изменения в моем состоянии и отвела меня к женщине - магу Ольге Александровне 89284092628. Она читала молитвы, выкатывала на мне яйцо, жгла много свечей. Я очнулась через неделю дома и рядом со мной сидел мой парень, я была очень рада его видеть) На работе, когда я вернулась, менеджера того уволили и я продолжила нормально работать и работаю до сих порулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-19 19:10:23
OlgaYelly
OlgaYelly

Женатых всегда хочется обходить стороной. Не надежные они партнеры..

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-19 20:05:11
natalif
natalif

От женатых стараюсь держаться подальше, не перспективно для отношений. Хотя некоторым женщинам "везет", на одни и те же грабли постоянно наступают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-26 11:57:13
natalif
natalif

Удивительно, но может подсознательно вы именно таких отношений и хотите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-30 13:53:18
Olgushka

«Просто очень часто взрослые умные мужчини уже заняты , а они нас и превлекают»

Вот это вы правильно заметили. Таких с руками и ногами отрывают, только успевай знакомиться. Мне повезло в этом случае, мой мужчина и умный, и красивый ;) Но я не люблю оставлять в беде своих сестер, потому что всегда чувствую единение со всеми женщинами. Кто-то может назвать это холодно - женская солидарность, но это точно что-то большее. Поэтому я всем знакомым девочкам предлагаю обращаться с проблемами с мужчинами к Жанне Белозеровой. Она потомственная ведунья и уж точно знает, что делать в таких зацикленных случаях. Хорошо бы с ней проконсультироваться. Узнаете, как стать самой счастливой ;)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-16 03:05:02
maksana
maksana

А может причина невезения с мужчинами вот в этом.Как думаете,существует на самом деле?

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,201
18+

Форум для женщин