женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / astarta.info отзывы приворот Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

astarta.info отзывы приворот

Добавлено: 2024-05-14 23:56:08   Заголовок: astarta.info отзывы приворот
Dmit0

Регистрация: 29.04.2024

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Я раньше очень плохо относилась к приворотам и любовной магии, считала это неправильным. Осуждала женщин, которые привораживали мужчин. Также, была уверена, что это приведет к чему-то плохому. То есть в моей голове были только страхи и распространенные мифы.
Но столкнулась с такой бедой, когда мне самой стал жизненно нужным приворот. Чтобы вернуть человека, который оставил меня одну в сложной ситуации.
Тогда я стала разбираться в этом вопросе более детально. Сама ничего делать не рискнула. Вот то, в чем я уверена, что любой ритуал должен делать только профессиональный маг или ведьма. Потому что своими руками действительно можно наделать беды.
Я нашла мага по хорошей личной рекомендации, его очень хвалили. Сказали, что Андрею Викторовичу с astarta.info , можно полностью доверять, он обязательно поможет, и не будет осуждать.
Поэтому, я доверилась ему без проблем. Я не хочу писать свою историю прилюдно. Не готова к такой откровенности. Смысл моего отзыва в том, что он помог мне вернуть любимого человека. Он раскаялся, что бросил меня, пришел с извинениями и желанием продолжить наши отношения, признался в любви. Сказал, что больше никогда так со мной не поступит. Это заслуга Андрея Викторовича, такой результат! Я буду его тоже рекомендовать другим людям. И теперь совсем по-другому отношусь к магии. Кому нужно, вот его телеграмм t.me/ezoterikcom И почта ezoterikcom@yandex.ru

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин