женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Современное художество Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ТВОРЧЕСТВО И ИСКУССТВО

Современное художество

Добавлено: 2019-12-02 15:52:13   Заголовок: Современное художество
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Увлекаетесь ли вы живописью? Есть ли у вас дома картины художников, или вы просто ходите смотреть на них на выставки? Как относитесь к творчеству Сергея Картинцева?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 16:07:35
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Уважаю творчество художников - так как это труд, фантазия которую надо воплотить на полотне, но есть такие, которые совершенно для меня непонятны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 16:18:04
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Мы живем в мире современных красок - ярких и неординарных личностей. Если сравнивать теперешнюю живопись с прошлыми эпохами - это несомненно развитие. То что раньше было табуировано, сейчас вполне доступно. Например картины художника Сергея Картинцева, пробуждают яркие эмоции и открывает новые грани воображения. Детальнее можно посмотреть здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-02 16:24:20
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Увы, дома нет никаких картин известных и малоизвестных художников - так как они стоят немалые деньги. Но мне нравится например картины в стиле реализма и акварели. Периодически посещаю выставки, и мечтаю поехать в Лувр.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-27 18:35:39
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Цитата:
Увлекаетесь ли вы живописью? Есть ли у вас дома картины художников, или вы просто ходите смотреть на них на выставки?

Да, я все детство ходила в художественную школу, поэтому живопись - это как раз сфера моих интересов.
И в том числе до сих пор часто посещаю выставки, галереи. Если едем за границу, то у меня всегда есть в планах местные галереи или музеи.
И также дома есть картину известных художников. Точнее копии (само собой).
Первой купила репродукции картины «Итальянское утро» Карла Брюллова (этой ).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-09 00:09:28
милафка
милафка
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 85 ( просмотреть )
никак не относимся. впервые слышим. расскажите и покажите

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин