женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Детская одежда. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Детская одежда.

Добавлено: 2021-06-01 15:07:30   Заголовок: Детская одежда.
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
У меня два магазина детской одежды в Подмосковье, я долго болела, все дела были на управляющей, договора на поставки товара не продлили, сейчас самая торговля, а товара нет, особенно скуден ассортимент одежды для девочек. В срочном порядке ищу поставщиков качественной детской одежды, можете что-то посоветовать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 15:17:58
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Сколько раз убеждалась, что свой бизнес без присмотра оставлять нельзя, сама с таким сталкивалась. Я буквально до последнего времени сама ездила за товаром по торговым базам, (у меня женская одежда) никому не доверяла. И только совсем недавно начала заказывать через интернет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 15:25:40
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Заказывайте напрямую с фабрик, это самый лучший выход из положения, если нужны крупные партии товара. Можно использовать для поиска маркетплэйс КИФА, так проще всего найти интересующий товар по выгодной цене и соответственно поставщика.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-01 15:36:08
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Конечно товары от производителя самые качественные, полностью согласна, мы например недавно начали работать с отечественной компанией, выпускающей детский трикотаж, "Бусинка". Нравится что ассортимент очень обширный, и главное цены доступные, такие вещи всегда пользуются большим спросом. Как вариант можете там закупать одежду для девочек оптом:

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин