женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Футбольный мяч Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУПЛЮ-ПРОДАМ

Футбольный мяч

Добавлено: 2019-02-16 19:06:32   Заголовок: Футбольный мяч
Svetlana123
Svetlana123
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Привет) Посоветуйте магазин, в котором можно купить качественный футбольный мяч? Хотим сыну подарить на день рождение?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-17 19:03:41
MarishkaGS
MarishkaGS
Регистрация: 26.03.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Хороший подарок) У меня сын долго просил футбольный мяч. Но ли ж бы какой брать не хотелось, а на хороший тяжело было выдернуть средства из бюджета. Но на день рождение мы все таки решили осуществить его мечту. Закали мяч вот тут . И не пожалели. Мяч по качеству отменный. Сын был в восторге.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-18 11:43:31
NaTroih
NaTroih
Регистрация: 12.07.2018
рекламщик?

Сообщений: 294 ( просмотреть )
В спортмастере

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-24 10:17:58
Игорек
Игорек
Регистрация: 27.05.2019
рекламщик?

Сообщений: 207 ( просмотреть )
Если нужны качественные футбольные мячи, то вот здесь на сайте, можете посмотреть и выбрать. Хотя мы покупали не только мячи, но и футбольную экипировку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-05 17:27:07
Инга

Регистрация: 02.07.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
добрый день. я люблю сыну брать брать для занятий футболом хорошие качественные мячи.так же нравятся именно профессиональные фирмы. но цены у нас кусаются. поэтому беру через проверенного посредника в германии в магазине sportspar. заказываю через https://zakupki-de.com.ua/shops/sportspar каждый день там практически акции на этот товар. очень выгодно выходит. а главное качество. например гетры, шорты, перчатки, защита часто по 1/2 евро акция. и доставка оперативная и быстрая. однозначно рекомендую

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-07 23:23:24
amaksimova

Регистрация: 07.11.2017

Сообщений: 66 ( просмотреть )
У нас организовалась детская секция по футболу и мне пришлось покупать туда мячи, к сожалению никто меня не проинструктировал и я стала сам искать. Читала всякие описи и напоролась на статью о выборе мячей, пока перечитала - поняла что я намного меньше об этом знаю, чем до этого думала, но потом опираясь на новые знания стала искать. В итоге заказала на пробу 4 мяча, по приезду новоиспеченный тренер сказал, что я очень удачно выбрала мячи, я тогда приехала и заказала еще 10, теперь все мамочки из секции на меня как на тренера смотрят.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин