женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Питомец в доме Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ

Питомец в доме

Добавлено: 2021-11-03 14:07:41   Заголовок: Питомец в доме
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
Подарили дочке собаку-просила пару лет, но я была против . Но решила уступить и в доме появился маленький комочек счастья. Я и сама его полюбила. Но нужны советы чем его кормить, что купить обязательно и нужны ли прививки какие-то? Живем в Москве.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-03 14:25:44
Mirka
Mirka
Регистрация: 25.03.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Запишитесь на прием к ветеринару и он вам все расскажет -чем кормить и какие прививки ему нужны. Щенок маленький и нужно его сначала обследовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-03 14:31:28
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Купить нужно много чего. Но не все сразу. Нужен лоток, миска для еды и воды, нужен наполнитель для туалета и лучше взять или силикогель, или древесный. От них запаха не будет. И ещё пару игрушек купите -малышу нужно внимание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-03 14:39:10
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Щенок маленький -значит ему нужно питание именно как для щенка. Вы хотите ему сами готовить еду или собираетесь покупать готовую? Скажу честно-второй вариант менее хлопотный и животное получает все необходимое с такой едой. Вот тут можете посмотреть какой корм для щенков считается хорошим https://рейтинг-лучшего.рф/rejtingi/luchshie-korma-dlya-shchenkov/ Но не накупайте много всего -пробуйте разные варианты и наблюдайте за своим питомцем, чтоб понять что ему нравится, а что нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-16 15:52:02
vika.agafonova
vika.agafonova
Регистрация: 14.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Обязательно отвезите щеночка к ветеринару, чтобы посмотрел и рассказал вам относительно прививок. Считаю что это нужно, мы своего котика прививаем по графику. Касаемо кормления, подстилок, поводка и всего что необходимо, это можно посмотреть в зоомагазине Четыре Лапы. По городу у них много магазинов, сеть довольно известная. У них ассортимент большой, грамотные консультанты. Вы скажите что завели щенка и вам сразу подскажут что ему будет необходимо в первую очередь. Можно зайти на сайт посмотреть ассортимент и заказать онлайн, с доставкой на дом. Я только здесь все покупаю, нравятся цены и ассортимент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-30 01:07:44
Janna
Janna
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 77 ( просмотреть )
У нас тоже дома есть шиншилла и аквариум. Мы все покупаем в интернете Мой муж сразу заказывает по несколько пачек корма, наполнителя. Это удобно, поскольку не нужно нести тяжести из магазина. Мы обычно заказываем доставку курьером к дому.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-01-31 14:29:19
grihoriy

Регистрация: 29.03.2021

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Для ухода за питомцами тоже надо много времени, вот базовые вещи о которых стоит почитать https://moiazverushka.ru/blog блог зооветцентра моя зверюшка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин