женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Психологическая поддержка для Тебя. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ

Психологическая поддержка для Тебя.

Добавлено: 2011-02-06 21:17:08   Заголовок: Психологическая поддержка для Тебя.
Viktoria

Регистрация: 06.02.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Дорогие женщины!Предлагаю Вам принять участие в группе поддержки.
На этом тренинге Вы
• раскроете в себе свою индивидуальную Женскую Сущность, узнаете, как в полной мере использовать весь Ваш ресурс, чтобы стать обаятельной и привлекательной для мужчин;
• откроете природу собственной сексуальности;
• сможете встретиться с собой «Разной»
• сами сконструируете свою женскую модель личности
На тренинге "Возвращение к себе" проводится работа с возрастными периодами женщины. Бывает, что женщины "застревают" в психологической роли Девочки, Подростка или Девушки, что мешает им чувствовать себя Настоящей Женщиной и строить гармоничные отношения с мужчинами. Часто это мешает выйти замуж, достигнуть сексуальной гармонии или забеременеть. Тогда необходима трансформация, которая происходит на тренинге благодаря специальным техникам.
Некоторые женщины, наоборот, постоянно играют роль Матери, что тоже мешает отношениям с мужчинами. В этом случае также необходимо пересмотреть и скорректировать свои роли, стратегии и сценарий поведения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-24 08:02:50   Заголовок: Бесплатная помощь
fedorovanyura

Регистрация: 24.01.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО mistik-info.ru особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 21:09:21
Лолита1221

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Всем привет! что бы настроение было хорошее ходите по магазинам или интернетмагазинам! Зайдите на сайт mosvipremont.ru и порадуйте себя покупкой например платье! Настроение тут же поднимется!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 16:15:03
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Обожаю ходит на всевозможные психологические тренинги. Это очень интересно, там всегда можно узнать о себе что-то новое, о чем раньше и не догадывалась и это очень круто)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 16:25:31
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Цитата:
Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей.


Господи, до чего же довели людей программы про экстрасенсов. Вам просто нужен был хороший психолог . Причем его услуги обошлись бы Вам намного дешевле чем непонятные действия псевдо-экстрасенса

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-23 04:20:17
НадеждаАртемьева

Регистрация: 23.11.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Бесплатная Консультация Психолога Онлайн:
Задать вопрос:
http://kindbewer.com/mail.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 13:28:23   Заголовок: Девочки, не ведитесь на эту хрень в виде экстрасенсов и магов.. бесплатный сыр только в мышловке ...
cakura
cakura
Регистрация: 19.04.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
отличный специалист психолог . очень мне помогла в дочерью и вообще в жизни найти себя, восстановить самооценку и вернуть веру в себя и людей. Рекомендую. Подняла с колен за минимальный срок . Работает знаю и по скайпу и лично. Павленко Екатерина Владимировна http://udachawoman.by/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-11-26 00:39:55
Елена

Регистрация: 22.02.2022

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин