женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Ваша девушка курит? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Ваша девушка курит?

Добавлено: 2009-07-11 12:20:53   Заголовок: Ваша девушка курит?
Vlad_Master

Что если вы полюбите девушку которая курит а вы нет? Как вы будете к этому относится? Вы когда нибудь задумывались об этом вопросе? Вот я например да. У меня есть друг в которого также девушка курит а он нет, но через некоторое время и он начал курить ради нее и это не нравится его родителям, хотя родители девушки знают. Как можно сделать что бы девушка бросила курить? Или не стоит обращать внимания, это начинает надоедать даже мне ведь это мой лучший друг и он спортсмен, у него отличное будущее!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 17:31:18
ArtemKa23
ArtemKa23

Я курю,и девушка моя тоже. Меня очень бесит, что она курит, но так как я и сам курю учить морали глупо. Я каждый день пытаюсь отговорить ее от этого, говорю ей что она будущая мать и ей нужно следить за здоровьем, что нет ничего хорошего в этом, я даже сам бросал курить чтобы она бросила, но она все равно курит, мы из за этого постоянно ругаемся, но она все равно продолжает курить.Что надо делать? Наверно продолжать бороться с этимулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-25 14:28:02
VicktoriaByzina

Начал курить ради нее? Странно как-то, лучше бы он ее подтолкнул к тому, чтобы она бросила эту привычку. Я тоже курила, а парень -спортсмен, не пьет, не курит, пока встречались ничего не говорил, а когда поженились, сказал сразу, что я должна бросить. Заказал мне электронную сигарету на https://e-cigareta-shop.com/ и выбросил все обычные сигареты, даже зажигалки и спичек в доме не было, первые пару недель было трудно, муж баловал вкусностями всякими, отвлекал как мог, потому что понимал как мне трудно и спустя два месяца я уже и электронку забросила, курю ее очень редко, в основном на вечеринках. Артем, поддержите свою девушку, объясните ей , что Вам не нравится, предложите альтернативу - электронную сигарету, она не так вредит здоровью, возможно и у не получится с ее помощью бросить курить.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,361
18+

Форум для женщин