женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ваша девушка курит? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Ваша девушка курит?

Добавлено: 2009-07-11 12:20:53   Заголовок: Ваша девушка курит?
Vlad_Master

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Что если вы полюбите девушку которая курит а вы нет? Как вы будете к этому относится? Вы когда нибудь задумывались об этом вопросе? Вот я например да. У меня есть друг в которого также девушка курит а он нет, но через некоторое время и он начал курить ради нее и это не нравится его родителям, хотя родители девушки знают. Как можно сделать что бы девушка бросила курить? Или не стоит обращать внимания, это начинает надоедать даже мне ведь это мой лучший друг и он спортсмен, у него отличное будущее!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2009-07-11 17:31:18
ArtemKa23
ArtemKa23
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Я курю,и девушка моя тоже. Меня очень бесит, что она курит, но так как я и сам курю учить морали глупо. Я каждый день пытаюсь отговорить ее от этого, говорю ей что она будущая мать и ей нужно следить за здоровьем, что нет ничего хорошего в этом, я даже сам бросал курить чтобы она бросила, но она все равно курит, мы из за этого постоянно ругаемся, но она все равно продолжает курить.Что надо делать? Наверно продолжать бороться с этимулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-25 14:28:02
ViktoriaBuzina

Регистрация: 27.07.2016

Сообщений: 342 ( просмотреть )
Начал курить ради нее? Странно как-то, лучше бы он ее подтолкнул к тому, чтобы она бросила эту привычку. Я тоже курила, а парень -спортсмен, не пьет, не курит, пока встречались ничего не говорил, а когда поженились, сказал сразу, что я должна бросить. Заказал мне электронную сигарету на и выбросил все обычные сигареты, даже зажигалки и спичек в доме не было, первые пару недель было трудно, муж баловал вкусностями всякими, отвлекал как мог, потому что понимал как мне трудно и спустя два месяца я уже и электронку забросила, курю ее очень редко, в основном на вечеринках. Артем, поддержите свою девушку, объясните ей , что Вам не нравится, предложите альтернативу - электронную сигарету, она не так вредит здоровью, возможно и у не получится с ее помощью бросить курить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-25 23:20:11
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Я вот никогда не курила

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-03 20:34:06
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Я не курю. Хотя раньше это делала. Но бросила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-02 01:09:50
Mishe4ka
Mishe4ka
Регистрация: 15.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 273 ( просмотреть )
Никогда не курила и не собираюсь, и так достаточно есть чем себя травить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-23 19:22:00
AnnaBelovaS

Регистрация: 23.02.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Цитата:
Никогда не курила и не собираюсь, и так достаточно есть чем себя травить.

И правильно, я то же.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-26 18:30:22   Заголовок: Как не курить.
AnnaBelovaS

Регистрация: 23.02.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я думаю что если девушка курит, то ей нужно срочно бросать это делать. Если она не может, то есть много разных способов сделать это, вот например можно много узнать из этой статьи:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-24 16:51:57
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
AnnaBelovaS, спасибо. Дам почитать своей подруге. Как друг она хорошая, но желание приходить к ней в гости нет - все провонялось табаком. И ко мне она не приходит - я не разрешаю в своем доме курить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-24 15:56:12
Natalek
Natalek
Регистрация: 16.11.2016

Сообщений: 133 ( просмотреть )
Ну это такое конечно. Я вот раньше тоже курила, но сейчас я максимально борюсь с этим, ну сейчас уже не так, так как достаточно давно уже бросила, но все равно иногда хочется покурить, тогда я курю электронную сигарету, но тоже не всегда. можно если что купить электронную, я вот недавно себе заказывала бокс мод - хороший магазин, у них очень большой выбор как электронок самих, так и комплектующих к ним, так что удобно, подумайте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,18
18+

Форум для женщин