женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Зависимость от наркотиков Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ

Зависимость от наркотиков

Добавлено: 2019-11-08 04:19:29   Заголовок: Зависимость от наркотиков
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Очень большая проблема у моих близких родственников, как недавно оказалось, их сын зависим от наркотиков. И сейчас мне пришлось к ним приехать, ему очень плохо, приехала скорая, сказали что похоже на наркотическую интоксикацию. Предложили отвезти в московский центр, но он ехать отказался, и что сейчас делать не знаем(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-08 04:47:04
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Так а что с ним? Врачи подтвердили что это наркотическое отравление? Тогда конечно обычная скорая помощь не в силах помочь, жаль что в больницу отказался поехать. Правда вы можете обратиться в наркологический центр, где делают такую процедуру, как УБОД На сайте написано, что это новый, эффективный, и безопасный метод опиоидной детоксикации, может таки стоит попробовать, наверное другого выхода у вас нет на данный момент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-08 04:59:42
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Вам срочно надо хоть куда-то обратиться, это же все что угодно может случиться. Просто беда какая-то, сейчас только и слышишь, что в семьях такие проблемы все чаще, и чаще встречаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-08 05:06:10
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Вы правы, сейчас многие страдают от такой зависимости. Вы, автор, приводите в чувства своего родственника, думаю там отравление не такое и страшное, раз он смог скорой сопротивляться, а потом занимайтесь лечением.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-08 05:17:39
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
Цитата:
Очень большая проблема у моих близких родственников, как недавно оказалось, их сын зависим от наркотиков. И сейчас мне пришлось к ним приехать, ему очень плохо, приехала скорая, сказали что похоже на наркотическую интоксикацию. Предложили отвезти в московский центр, но он ехать отказался, и что сейчас делать не знаем(
Присоединюсь к комментариям выше, да такая проблема у многих, но лечением надо срочно начинать заниматься, так как чем дольше все затягивать, тем хуже потом выходить зависимому человеку из этого состояния. И еще на всякий случай, скажу где можно пройти реабилитацию наркозависимым Это сайт наркологической клиники в Москве.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-18 18:12:00
vodonayevas
vodonayevas
Регистрация: 20.01.2020

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Есть хороший наркологический центр в Харькове. Называется ХЭЛП , здесь уже многим помогли и думаю, вам тоже помогут с решением.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин