женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу посоветоваться с коллегами-воспитателями Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Хочу посоветоваться с коллегами-воспитателями

Добавлено: 2022-02-04 18:46:15   Заголовок: Хочу посоветоваться с коллегами-воспитателями
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Добрый вечер. Недавно я устроилась работать педагогом-воспитателем в один из московских детских садов. Хочу посоветоваться с более опытными коллегами, какие дидактические материалы используете в работе, чтобы занятия с детьми были наиболее эффективными?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 18:54:28
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Здравствуйте, коллега. Я работаю воспитателем детского сада уже почти семь лет. К своей работе стараюсь подходить творчески, использовать современные эффективные методики обучения, и чтобы, в то же время, детям было интересно. Один из элементов комплексного восприятия информации - это сенсорное воспитание. Вот соответствующие дидактические материалы:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-04 18:58:12
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Спасибо, что поделились рекомендациями и опытом. Мне это сейчас необходимо для организации интересных обучающих занятий для моих малышей.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,13
18+

Форум для женщин