женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Система сбалансированных показателей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Система сбалансированных показателей

Добавлено: 2021-09-18 20:00:33   Заголовок: Система сбалансированных показателей
sanok
sanok
Регистрация: 15.12.2018

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я думаю вы со мной согласитесь, что в наше время бизнесу в условиях жёсткой конкуренции нужно быстро реагировать на изменения, и руководству компаний принимать соответсвующие меры. Для этого необходимо иметь сбалансированную систему показателей, каким образом она у вас организована?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 20:05:53
katla
katla
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Мы в своей компании используем командный KPI, с помощью которого отслеживаем уровень работы, проделанной целыми отделами, таким образом имеем возможность своевременного внесения корректировок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 20:15:37
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Чтобы иметь наиболее точные показатели, своевременно реагировать на изменения и вносить в работу компании соотвествующие корректировки, нужно иметь автоматизированную систему сбалансированных показателей, нам помог её организовать веб -сервис Финоко

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-18 20:22:49
Buba
Buba
Регистрация: 16.07.2019

Сообщений: 96 ( просмотреть )
В нашей стране не так много специалистов, которые могу правильно внедрить систему KPI, но мы нашли таких, и поставили своей главной целью улучшение качества работы сотрудников, объяснили каждому, что размер их зарплаты будет зависеть от выполнения плана.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,277
18+

Форум для женщин