женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Карьера или семья? Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Женский форум

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Карьера или семья?

Добавлено: 2009-07-11 14:56:09   Заголовок: Карьера или семья?
Donna
Donna

Попробовала себя в бизнесе. Вроде бы и все получается, но начались проблемы дома (у меня маленький ребенок).
Естественно, работа отнимает много времени и сил, поэтому дома уже не успеваю то, что раньше (обед из трех блюд, чистая до стерильности квартира и т.д.). Муж недоволен, тем более, что зарабатывает он достаточно для того, чтобы я могла спокойно заниматься домом и ребенком не работая.
Чтобы добиться успеха в бизнесе, приходиться жертвовать интересами семьи, и наоборот.
Вот и не могу определиться: и семья важна, и без реализации себя в работе не представляю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-09 21:58:33
LifeIsGood

Попробуйте отложить ведение собственного бизнеса. Работа от вас не убежит, а семья - это самое дорогое, что есть в жизни. Пройдет несколько лет, дети подрастут и сможете реализоваться в любимом деле - создании бизнеса своей мечты.

Ответить | Цитировать

© 2008-2017 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,246
18+

Форум для женщин