женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Тренинги Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Тренинги

Добавлено: 2021-07-01 21:39:15   Заголовок: Тренинги
LidiaDremina

Регистрация: 19.07.2018

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Вы когда-нибудь учувствовали в корпоративные тренингах? Это реально работает? Мне нужно сплотить коллектив, но я сомневаюсь что тренинги помогут. Хотелось бы услышать мнение людей, которые сами проходили такие программы. Спасибо

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-07-01 22:11:52
Faina
Faina
Регистрация: 02.01.2017

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Работает, если бы это не работало не было бы столько спроса. Но тут важно найти реально хороших преподавателей, а не самоучек. Я проходила такой тренинг со своими коллегами два года назад, нам очень понравилось и мы вынесли для себе много полезной информации, которую применяем ежедневно. Но все же раз в три года, желательно такие тренинги повторять, появляются новые методики да и ха такое количество времени в любую компанию добавляются новые сотрудники, так что это постоянная практика, а не одноразовая. Цели нашего корпоративного тренинга были в том, чтобы помочь повысить эффективность коммуникаций и эффективность взаимодействия, улучшить атмосферу, а также научить вас использовать прогрессивные практики работы для достижения корпоративных целей, создания атмосферы доверия и сотрудничества на всех этапах общения. Так что обязательно перейдите по ссылке и почитайте полную программу. Надеюсь я вам помогла.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин