женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пледы с логотипами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Пледы с логотипами

Добавлено: 2020-07-16 20:39:07   Заголовок: Пледы с логотипами
Polika
Polika
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Всем привет! Не подскажете мне в Москве или области компанию, которая занимается вязанием пледов с логотипами? У нас в кафе есть терраса, на которой стоят столики для клиентов. Мы хотим, чтобы они могли во что то укутаться, когда на улице ветер или прохладно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-16 20:47:11
Yunna
Yunna
Регистрация: 17.10.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Вам можно купить готовые пледы, а потом, в какой-нибудь мастерской пусть вам нанесут логотипы специальной краской для ткани или чернилами. Можно ещё термопечать использовать для брендирования пледов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-16 20:53:32
Yankа
Yankа
Регистрация: 15.04.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Не слушайте никого. Печать, краска, это не серьёзно. Лучше обратитесь к профессионалам, которые сделают вам вязанные пледы на заказ https://zett-a.ru/vyazannye-pledy/ Логотип на изделие наносится в процессе вязки, то есть является полноценной частью пледа. Цены, я думаю, зависят от материала из которого будут выполнены пледы. В общем я точно не знаю. Сами выясните.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-16 20:58:34
Dusanа
Dusanа
Регистрация: 14.04.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
У нас в кафе, всего четыре столика на улице, под навесом. И мы тоже пледы для клиентов имеем. Покупали мы их готовыми, а потом в салоне, где шьют одежду и другие вещи, заказывали машинную вышивку логотипа, на них.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин