женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен юрист Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Нужен юрист

Добавлено: 2020-06-30 00:49:31   Заголовок: Нужен юрист
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Помогите советом или помощью. Мне нужно найти юриста в Калуге, только нормального, адекватного, который может мне помочь. У нас распалась фирма. На ней накопилось много долгов. С моим партнером мы договаривались, что все делим пополам и приход и вот минус тоже должны были делить. Но она куда-то пропала, не выходит на связь. Какие мои дальнейшие шаги? Может можно как-то списать эти долги?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-30 00:54:31
Синявочка
Синявочка
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Мне почему-то юристы ассоциируются с людьми, которые не помогают, а только собирают деньги. Может мне такие попадались. Вы отзывы почитайте перед тем, как кого-то будете нанимать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-30 00:59:18
Пелагея
Пелагея
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Это вам просто крупно не повезло, но думаю ваш вопрос должен решиться. В мире не без добрых людей. И юристы хорошие в наше время тоже есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-30 01:03:07
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Да, когда компания разорилась или распалась, а коллега куда-то сбежала - не очень у вас удачный опыт бизнеса. Вам точно в этом деле может помочь только толковый юрист. У вас документы хоть все грамотно оформлены? Странно, почему не выходит на связь ваша напарница, может с ней что-то случилось...Правильно пишут выше, что лучше по отзывам или через знакомых искать юриста в Калуге, но попробуйте обратиться сюда

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-14 13:36:48
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Это вам просто крупно не повезло, но думаю ваш вопрос должен решиться. В мире не без добрых людей. И юристы хорошие в наше время тоже есть.



Поддерживаю, но ситуацию надо решать сразу и лучше всего обратиться к профессионалам, которые предоставят бесплатную консультацию. Знаю, что сто многие мои знакомые обращались на сайт, там где юристы в Красногорске пользуются спросом из-за своего подхода к клиенту и настрою на положительный результат. Обратитесь к ним, уверена, что помогут.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин