женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Прачечная Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Прачечная

Добавлено: 2020-06-29 10:30:38   Заголовок: Прачечная
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
У нас в Новосибирске построился Красивый ЖК и образовывается новый, большой микрорайон, куда уже очень активно заселяются жильцы, в том числе и мы. Теперь планирую взять в аренду помещение и открыть там прачечную, только как все правильно организовать, пока еще не знаю, особенно если учитывать ограниченный бюджет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 10:46:10
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Чтобы у вас не возникало казусов, первым делом составьте подробный бизнес план учитывая при этом свои возможности. При этом у вас должна оставаться хоть какая то финансовая подушка, так что при необходимости обратитесь в банк, чтобы вам одобрили кредит, или же можете сразу взять в лизинг все необходимое оборудование , а деньги которые у вас есть, использовать для арендной платы за помещение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 10:54:37
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
главное чтобы не появились конкуренты, а так идея вполне перспективная, учитывая что контингент заселяется в подобные районы вполне состоятельный, так что от вас требуется как следует раскрутить свою прачечную, чтобы с первого дня работы привлечь клиентов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 10:58:40
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
я бы лучше кафешку какую нибудь открыла, мне кажется это более перспективная бизнес идея для новых микрорайонов, поскольку туда в основном заселяется молодежь, которые как раз таки приветствуют подобные заведения

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин