женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Продвижение бизнеса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Продвижение бизнеса

Добавлено: 2019-08-11 00:24:08   Заголовок: Продвижение бизнеса
Reginochka
Reginochka
Регистрация: 21.04.2018

Сообщений: 85 ( просмотреть )
Хочу построить успешный онлайн бизнес, для этого у меня есть 7 000$ стартового капитала, несколько интересных идей связанных с продажами в интернете и совсем мало свободного времени. Во всех организационных вопросах я ориентируюсь весьма неплохо, кроме рекламы и продвижения, так что хотелось бы услышать несколько полезных рекомендаций от вас?!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-11 00:29:36
Gavrilova
Gavrilova
Регистрация: 20.04.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Зачастую главной проблемой является подбор квалифицированных специалистов, которые будут заниматься продвижением вашего бизнеса, а самостоятельно этим заниматься, практически нереально. А учитывая что у вас еще и совсем мало свободного времени, неплохим вариантом будет воспользоваться услугами аутсорсинговой компании, которая возьмет на себя основные функции управления. У меня самой есть на карандаше фирма, которая занимается айти поддержкой в Москве, думаю в скором времени мне понадобится данная помощь .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-11 00:35:15
Annet
Annet
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Мне тоже хотелось бы запустить полноценный интернет магазин, но пока еще довольствуюсь продажами в инстаграме, страницу кстати говоря также сама продвигаю, в этом нет ничего сложного, достаточно лишь посмотреть несколько видео уроков

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-11 00:38:07
Sabrina
Sabrina
Регистрация: 26.08.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Есть риск заплатить огромные деньги за услуги айтишникам и не получить ожидаемый результат. Если у вас будет интернет магазин, то лучше всего использовать контекстную рекламу, этого будет достаточно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-11 02:00:09
VOOD
VOOD
Регистрация: 24.09.2018

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Все-же, к каждому виду бизнеса нужен индивидуальный подход, необходимо знать в каких именно случаях применять тот или иной вид рекламы. А это все могут сделать только квалифицированные специалисты, которые предоставляют комплексные услуги. Так что лучше всего обращаться в рекламное агентство полного цикла вроде этого , ведь экономия на рекламе, чревато последствиями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-12 11:01:36
Salmari
Salmari
Регистрация: 08.07.2019

Сообщений: 72 ( просмотреть )
"Хочу построить успешный бизнес" - оптимистично настроенный человек всегда добьется своего. Удачи большая улыбка

—————————————————————————
Люди - странные существа. Ставят любимую мелодию на звонок, а потом не берут трубку.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 11:23:51
Juli Fomenko
Juli Fomenko
Регистрация: 05.11.2018

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу построить успешный онлайн бизнес, для этого у меня есть 7 000$ стартового капитала, несколько интересных идей связанных с продажами в интернете и совсем мало свободного времени. Во всех организационных вопросах я ориентируюсь весьма неплохо, кроме рекламы и продвижения, так что хотелось бы услышать несколько полезных рекомендаций от вас?!

Действительно, поиск и удержание клиентов, это самый важный процесс для продаж в интернете. Для этого есть множество инструментов, таких как контекстная реклама, ремаркетинг и т.д.. Так же рекомендую собирать и хранить реквизиты и другие данные ваших потенциальных клиентов, чтобы в дальнейшем связываться с ними, ведь так вы сможете выделиться на фоне конкурентов, для этого можно воспользоваться хостингом 152 ФЗ к примеру

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 02:01:58
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Для продвижения бизнеса лучше к профессионалам обратиться. Например, нашу фирму ведет вот это маркетинговое агенство . Мы с ними сотрудничаем уже почти год и эффект очень нравится. Вот недавно тайника заказывали там, выявили проблемы с персоналом и качеством сервиса на точках. Теперь будем работать в этом направлении тоже.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-20 03:54:10
olnama

Регистрация: 20.01.2021

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу построить успешный онлайн бизнес, для этого у меня есть 7 000$ стартового капитала, несколько интересных идей связанных с продажами в интернете и совсем мало свободного времени. Во всех организационных вопросах я ориентируюсь весьма неплохо, кроме рекламы и продвижения, так что хотелось бы услышать несколько полезных рекомендаций от вас?!

А что тут можно рекомендовать? Обратитесь к профессионалам:

За денежку они выведут любой бизнес в ТОПы. Знаю это на личном опыте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-29 12:31:11
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
На самом деле онлайн-бизнеса не существует, это все профанация. Максимум, что Вы можете сделать - это открыть интернет-магазин, но в этом случае Вы все равно будете продавать товары, а это значит, что бизнес уже будет выходить за пределы интернета. По рекламе скажу так: обычно интернет-магазины не только в интернете себя рекламируют, но и в офф-лайне, потому что пользователь - это не юзер, а живой человек. Те же листовки А5 https://art-press.com.ua/products/flyers/format/a5/, к примеру, ну и визитки будут только дополнять и подкреплять Ваш бизнес, так что при открытии своего дела смотрите шире, чтоб не упустить возможности.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-18 12:44:34
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Для развития бизнеса и повышения уровня конкурентоспособности рекомендую обратиться в компанию «ЭМБЕР» . Они внедрят вам программу CRM, которая будет способствовать росту продаж: таск-менеджер, модуль для управления маркетингом, мощный аналитический блок, раздел для планирования продаж и KPI.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-15 20:37:12
Михелина
Михелина
Регистрация: 30.11.2016

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Для контроля и анализа работы салона, клиники, фитнес-центра или сети предприятий советую приобрести программу Малахит . Это и расход материалов, запись клиентов, рентабельность услуги, расчет зарплат, скидки и бонусы, история посещения клиента, смс-рассылка, потерянные клиенты, сводные отчеты и многое другое.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин