женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Преподаватель высшей школы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Преподаватель высшей школы

Добавлено: 2019-07-04 20:33:19   Заголовок: Преподаватель высшей школы
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Я заканчивала Московский ПГУ, получила диплом учителя английского языка и начальных классов. Теперь мне предлагают работу в ВУЗе. Правда, что без соответствующей корочки, я не имею права преподавать в высшем учебном заведении?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 20:38:39
Ikaj
Ikaj
Регистрация: 26.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я не сильно в теме, но судя по всему да. Вам лучше уточнить эту информацию в отделе кадров, того ВУЗа, куда вы хотите пойти работать. Возможно, есть какие-то лазейки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 20:43:13
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Сейчас можно найти дистанционное обучение педагогов. Идите на курсы переподготовки по направлению педагог высшей школы, по окончанию пройдете аттестацию и получите диплом педагога высшей школы установленного образца. С ним вы имеете полное право работать в ВУЗе. Выбрать соответствующий курс можете, к примеру, здесь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-04 20:48:14
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Наличие высшего педагогического образования является несомненным плюсом, но к сожалению, оно у вас не профильное. Поэтому, думаю, без нужного удостоверения преподавать в ВУЗе вы не имеете права.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин