женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Автомобильный аккумулятор Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Автомобильный аккумулятор

Добавлено: 2019-02-24 09:11:18   Заголовок: Автомобильный аккумулятор
lesnik

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Автомобильный аккумулятор представляет собой сезонный товар, хотя в автомобиле он используется круглогодично. С приходом весны температура масла в двигателе повышается, облегчается работа, необходимая для прокручивания коленчатого вала – с этим с легкостью справится даже старый аккумулятор. В зимний период стартеру нелегко, из-за чего он нуждается в большем токе. В результате может получиться так, что аккумулятор попросту откажет – владельцу машины придется приобретать новый.

Интернет-магазине AkbPusk.ru вы можете купить аккумулятор с доставкой и установкой либо получить батарею на условиях самовывоза с нашего склада. Для жителей других регионов предоставлена возможность купить аккумулятор с доставкой по России, оплатив при этом услуги транспортной компании.

Чтобы купить аккумулятор в СПб с доставкой, необходимо заполнить короткую заявку на нашем сайте AkbPusk.ru либо связаться со специалистами нашего магазина.

Контактная информация:
Адрес: г. Санкт - Петербург , ул. Латышских Стрелков д. 19.
Телефон: 8 (812) 243-10-03
E-Mail: akbpusk@gmail.com
Сайт- https://akbpusk.ru/

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин