женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Купить терминал оплаты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Купить терминал оплаты

Добавлено: 2019-02-22 14:51:59   Заголовок: Купить терминал оплаты
Ksenia
Ksenia
Регистрация: 17.02.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Приветствую, дамы. Не так давно я задалась идеей такого вида бизнеса, как установка терминала оплаты. Уже место подобрала и проконсультировалась с юристом по поводу документов, которые мне понадобятся. Осталось самое главное – купить сам платежный терминал. Кто подскажет, где в Алматы есть надежная фирма, которая занимается продажей таких терминалов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 14:56:06
Martta
Martta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
А я всегда думала, что подобные терминалы устанавливают банки, а не частные лица. Очень интересный вид заработка вы для себя нашли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 15:00:59
Valeria
Valeria
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Вам стоит поискать платежные терминалы там же, где продаются кофематы и прочие автоматы с продажей батончиков, воды и тому подобного. Думаю – все эти аппараты продаются в одном месте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 15:05:10
Angelina
Angelina
Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Мне кажется, что вам проще всего поискать в интернете, где продаются терминалы оплаты именно в Алматы. Например, можете здесь посмотреть. Это же считается оборудование для бизнеса, поэтому поставщик должен быть очень надежный. Плюс, на подобное оборудование должны быть гарантии, чтобы в случае неполадок вам оказали техподдержку.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин