женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женщина может работать геодезистом? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Женщина может работать геодезистом?

Добавлено: 2018-12-26 21:36:16   Заголовок: Женщина может работать геодезистом?
Mamama
Mamama
Регистрация: 31.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Вот нравится мне это направление. Очень хочу получить дополнительное образование в этой области. Но не знаю смогу ли потом найти работу в Москве? Мне кажется в этой сфере работают в основном мужчины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 21:42:56
Ninochka
Ninochka
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Сейчас все меньше и меньше профессий, где разделяют по половому признаку. Это уместно лишь в том случае, где нужно применять физическую силу. Что же касается умственного труда - нет никакой разницы мужчина или женщина.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 22:01:44
Malikova
Malikova
Регистрация: 03.08.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Если вы будете хорошим специалистом, то абсолютно не важно какого вы пола. А найти работу в Москве - не проблема. Тут сосредоточено очень много компаний, но нужно пройти конкурс на вакансию. Просмотрите вакансии, чтоб понимать каких знаний вам не хватает. Обучение геодезии можно пройти, к примеру, тут: .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-26 22:14:04
Radost
Radost
Регистрация: 01.08.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Геодезия - это большая область. В ней есть много разных должностей. У меня мама работает в этой сфере с документацией. Есть так же должности, которые подразумевают выезд на местность, замеры - это, конечно, больше мужское дело.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 18:28:39
Анютка
Анютка
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 702 ( просмотреть )
Конечно может. Не вижу в этой профессии ничего особого с чем женщина не смогла бы справиться. Здесь видела несколько подобных вакансий с солидной оплатой

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин