женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Работа и обучение без границ! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Работа и обучение без границ!

Добавлено: 2016-02-14 13:33:27   Заголовок: Работа и обучение без границ!
Katerina Rusaya
Katerina Rusaya
Регистрация: 14.02.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
подмигивает Здравствуйте Дорогие Женщины! Смотрю тут во всю идут разные разговоры о разной работе. Хочу чуть-чуть поведать вам свою историю. Мой путь был долгим и трудным в поисках работы на просторах интернета. Попробовав все проекты с вложениями и без, я окончательно разочаровалась и в себе и в том, что в интернете можно заработать нормальные деньги. Я как и многие мечтала зарабатывать дома, сидя у ноутбука, но ничего такого даже приблизительно не выходило. И вот в один прекрасный день это свершилось! Я совершенно случайно познакомилась с Ириной Удиловой, известным экспертом по семейным отношениям, хорошим учителем и просто замечательной женщиной! Она сама в своей жизни прошла путь от учителя до известного эксперта. Провела 372 программы по отношениям в 18 городах России. Больше 15 000 клиентов по всему миру за 20 лет консультирования! Обучила 783 консультантов в 23 странах мира. Автор книг «Секреты счастливых отношений», «Как сделать так, чтобы тебя полюбили», «Выйти замуж» и еще 2х. Вы, как и я, можете познакомиться с Ириной и обучиться у неё способностям консультирования, выйти из кризиса, подняться на высокий уровень дохода, а также наладить прекрасные отношения в семье! Для начала советую вам скачать и прочитать её книгу совершенно бесплатно - "Консультируй и Богатей". http://www.grc-eka.ru/lp/cons/?utm_medium=affiliate&utm_source=katerina_rusaya Поверьте, что такая возможность бывает только раз в жизни! Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-01 11:56:47
Antenka
Antenka
Регистрация: 21.12.2015

Сообщений: 39 ( просмотреть )
У меня же сестра окончила курсы русского языка в МГУ http://www.mgu-russian.com/ru/teach/courses/rki-online/ и сейчас преподает русский для иностранцев.Достаточно интересная работа и необходимая.Всего 3 месяца и уже с дипломом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-08-24 18:35:06
адриана

Регистрация: 05.08.2016

Сообщений: 215 ( просмотреть )
Да уж сейчас возможностей обучаться море, было бы желание. я вообще прошла дистанционно онлайн обучение для руководителей и директоров салонов красоты от Beautysalon Academy и успешно работаю в бьюти индустрии.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин