женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужен калькулятор расчетов грузоперевозок. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Нужен калькулятор расчетов грузоперевозок.

Добавлено: 2018-11-03 16:27:21   Заголовок: Нужен калькулятор расчетов грузоперевозок.
Valina
Valina
Регистрация: 12.07.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
У нас с мужем своя фирма грузоперевозок по стране, а не так давно нам поступил заказ на перевозку грузов из Европы. Мне, как бухгалтеру нужно рассчитать стоимость такой перевозки. Подскажите, где я могу найти нужную мне информацию в Питере.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-03 16:34:27
Danaya
Danaya
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
А, что, там особенный калькулятор нужен? Я думаю, что это не такая и большая проблема. Просто нужно рассчитать километраж и умножить на стоимость одного км пути. Все просто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-03 16:44:24
Irenika
Irenika
Регистрация: 17.08.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Ну, если было, бы так просто, то наверное никто бы и ни о чем бы не спрашивал. Не думаю, что этот вопрос имеет очень легкий ответ, иначе бы бухгалтер по образованию справился бы в два счёта.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-03 16:50:55
Кошкавкедах
Кошкавкедах
Регистрация: 09.09.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Семейный бизнес набирает все большую и большую популярность в нашей стране, да оно и правильно, что в семье общие цели не только в быту, а и в работе. Это очень сближает пару. А рассчитать перевозки из Европы вы сможете, просчитав все на этом сайте Надеюсь, что это то, что и вы и ваш супруг хотели найти.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин