женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

nashe-zdorove
lili downloader
yurymayorov
adiministrator
grasia
1 job interesting-job
123intr-job
odezhda-kanzler
zdorovja-dez-himii
odezhda-lux
odezhda-lux-shoping
odegda-meh
muzhchina-iz-proshlogo
ledi ledi-di
angie
esintat
odezhda
rabota
eto-polezno-i-interesno
obo-vsom-po-nemnogu
assa.-lact
 У меня неординарные взгляды на воспитание детей.
rabotainterent
rabotavinternet
Мода уходит стиль остается
rabota-v-dekrete
rabotamechta
semeynaya-zhizn
mebel
blogunsky
webworki
hitrye-sovety
smotrim-filmi
cribli
interesnyy-blog-obo-vsem
zarabotok-v-internete
webrabota
zdorovje
sovet-dnja
furniture
robota-klik
mynetmoney-ru
mysovetnik
poleznye-sovety
dojki
viessmann
platnye-oprosy
rabota-v-internete
zapchasti-viessmann
allisaa
fasa novosti
krik-dushi
gadanya
alenalesnina
bistro-prosto-recipes
meria
как выйти замуж
golovnaya-bol
gadaniye
potolki
interesnye-retsepty
kompaniya-atlanticexpress
lotereya
krasivoybud
1 blog-obo-vsem
zvezda
papzol
prostaia-rabota-v-internete
prostoy-dohod-v-internete
vsyakaya-vsyachina
hirurgia
blokirovka-sayta
akvarium
businesswork
oprosniki
Предлагаем стать донором яйцеклетки
Предлагаем стать суррогатной матерью
advokat
Помоги и неплохо заработай
Помоги бездетной паре 
infinity
parik
kazino-online
ressa
gadalka
ewaa moya-istoriya-
dubai
znakomstva
expert-vkusa
blog1

Домой  Форум для женщин / Чем Вы занимаетесь в декрете Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Чем Вы занимаетесь в декрете

Добавлено: 2018-10-11 13:31:29   Заголовок: Чем Вы занимаетесь в декрете
MariaMirall
MariaMirall

Всем привет! Девочки, как Вы развиваетесь в декрете? Мне кажется, что я деградирую. Скоро выходить на работу, должность руководящая. А я совершенно разучилась общаться с большой аудиторией и руководить. Как вернуть уверенность?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 18:58:59
Maliwarik
Maliwarik

У меня вообще получилось все интересно. В декрете получила другую профессию и на работу так и не вышла. Теперь работаю на себя и уверенность в себе обрела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 19:05:53
Фиона
Фиона

Привет! Да, я Вас отлично понимаю. Тоже очень давно в декрете, после первого сразу во второй. Чувствую, что морально разлагаюсь. Бывает ощущение, что придется заново адапритоваться в обществе и на работе. Знаю, что например вот здесь можно пройти курсы ораторского мастерства https://theperformance.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 19:13:06
Kukuwka
Kukuwka

А у меня и работы не было до декрета. Поэтому придется нарабатывать опыт и искать работу. Тоже хочу работать на себя, только совсем не знаю,чем бы я хотела заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 20:33:23
Натуся
Натуся

MariaMirall, станьте представителем эйвон, прямые продажи как раз тот вариант, который поможет развить коммуникационные навыки, которые будут полезны после выхода из декрета. Плюс ко всему - это дополнительный заработок, пускай по-началу и небольшой. Зарегистрироваться можно самостоятельно, через личный кабинет представителя https://avonkabinet.ru/#i-2, удобно и быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 14:43:14
Feona
Feona

Натуся, а Вы сами работаете представителем компании Эйвон? Интересно узнать все подробности изнутри, я сама мама в декрете, есть свободных пару часов в день и было бы неплохо найти какую-то подработку. Деньги никогда не помешают. Знаю, что Эйвон постоянно ищет сотрудников, но хотелось бы узнать какие-то реальные цифры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 14:52:27
Мудрая
Мудрая

Послушаю, уже когда-то читала эту тему и пыталась даже регистрироваться на сайте, но почему-то у меня ничего не получилось, выдавало ошибку, так я и забросила это дело. Но желание найти подработку в декрете не пропало, тем более, что немного свободного времени у меня есть. Нашла еще один сайт для регистрации в фирме Эйвон в России, что удобно у них сразу размещен каталог Эйвон https://avonzakazspb.ru/cat . Но перед регистрацией тоже бы хотела услышать какие-то конкретные суммы возможного заработка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 21:03:31
Felisiti
Felisiti

Тоже за время декрета освоила новый навык - научилась шитьулыбка В принципе я и раньше могла сделать самое элементарное например подшить брюки, но сейчас я могу уже раскроить ткань и пошить что то более серьезноеулыбка А все благодаря онлайн вебинарам и мастер классам на ютубеулыбка Недавно еще купила новую швейную машинку фирмы Singer в магазине https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-singer так что до конца декрета скучать не придется, у меня столько идей столько еще хочется успеть пошить особенно для дочкиулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-18 14:00:40
МаринаПавлова

Я до беременности работала в салоне массажа, сейчас дома с маленьким ребенком. Думаю, может купить себе массажный стол https://kosmetologia.com.ua/mebel-kosmetologicheskaia/massazhnye-stoly и начать принимать клиентов дома. Сделаю цену подешевле и буду хоть что то зарабатывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 20:16:35
Михелина
Михелина

Я в декрете решила немного помочь мужу и нашла себе работу в интернете. Девчонки, обратите внимание на этот сайт https://ruscash.biz , тут интересно и доступно все описано. Как и на чем можно зарабатывать, а главное, никаких капиталовложений. Тут только время нужно и желание, мне очень нравится и дома находиться и деньги зарабатывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-01 02:29:53
Rabota№1
Rabota№1

Надомная работа веб моделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:
http://podrabotka.kl.com.ua

Ответить | Цитировать

© 2008-2019 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,203
18+

Форум для женщин