женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Чем Вы занимаетесь в декрете Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Чем Вы занимаетесь в декрете

Добавлено: 2018-10-11 13:31:29   Заголовок: Чем Вы занимаетесь в декрете
MariaMirall
MariaMirall

Всем привет! Девочки, как Вы развиваетесь в декрете? Мне кажется, что я деградирую. Скоро выходить на работу, должность руководящая. А я совершенно разучилась общаться с большой аудиторией и руководить. Как вернуть уверенность?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 18:58:59
Maliwarik
Maliwarik

У меня вообще получилось все интересно. В декрете получила другую профессию и на работу так и не вышла. Теперь работаю на себя и уверенность в себе обрела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 19:05:53
Фиона
Фиона

Привет! Да, я Вас отлично понимаю. Тоже очень давно в декрете, после первого сразу во второй. Чувствую, что морально разлагаюсь. Бывает ощущение, что придется заново адапритоваться в обществе и на работе. Знаю, что например вот здесь можно пройти курсы ораторского мастерства https://theperformance.ru/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 19:13:06
Kukuwka
Kukuwka

А у меня и работы не было до декрета. Поэтому придется нарабатывать опыт и искать работу. Тоже хочу работать на себя, только совсем не знаю,чем бы я хотела заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 20:33:23
Натуся
Натуся

MariaMirall, станьте представителем эйвон, прямые продажи как раз тот вариант, который поможет развить коммуникационные навыки, которые будут полезны после выхода из декрета. Плюс ко всему - это дополнительный заработок, пускай по-началу и небольшой. Зарегистрироваться можно самостоятельно, через личный кабинет представителя https://avonkabinet.ru/#i-2, удобно и быстро.

Ответить | Цитировать

© 2008-2018 Женский журнал IN JOY,советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,212
18+

Форум для женщин