женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чем Вы занимаетесь в декрете Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Чем Вы занимаетесь в декрете

Добавлено: 2018-10-11 13:31:29   Заголовок: Чем Вы занимаетесь в декрете
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Всем привет! Девочки, как Вы развиваетесь в декрете? Мне кажется, что я деградирую. Скоро выходить на работу, должность руководящая. А я совершенно разучилась общаться с большой аудиторией и руководить. Как вернуть уверенность?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 18:58:59
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
У меня вообще получилось все интересно. В декрете получила другую профессию и на работу так и не вышла. Теперь работаю на себя и уверенность в себе обрела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 19:05:53
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
Привет! Да, я Вас отлично понимаю. Тоже очень давно в декрете, после первого сразу во второй. Чувствую, что морально разлагаюсь. Бывает ощущение, что придется заново адапритоваться в обществе и на работе. Знаю, что например вот здесь можно пройти курсы ораторского мастерства

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-11 19:13:06
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
А у меня и работы не было до декрета. Поэтому придется нарабатывать опыт и искать работу. Тоже хочу работать на себя, только совсем не знаю,чем бы я хотела заниматься.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 20:33:23
Натуся
Натуся
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 13 ( просмотреть )
MariaMirall, станьте представителем эйвон, прямые продажи как раз тот вариант, который поможет развить коммуникационные навыки, которые будут полезны после выхода из декрета. Плюс ко всему - это дополнительный заработок, пускай по-началу и небольшой. Зарегистрироваться можно самостоятельно, через личный кабинет представителя , удобно и быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 14:43:14
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Натуся, а Вы сами работаете представителем компании Эйвон? Интересно узнать все подробности изнутри, я сама мама в декрете, есть свободных пару часов в день и было бы неплохо найти какую-то подработку. Деньги никогда не помешают. Знаю, что Эйвон постоянно ищет сотрудников, но хотелось бы узнать какие-то реальные цифры.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 14:52:27
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Послушаю, уже когда-то читала эту тему и пыталась даже регистрироваться на сайте, но почему-то у меня ничего не получилось, выдавало ошибку, так я и забросила это дело. Но желание найти подработку в декрете не пропало, тем более, что немного свободного времени у меня есть. Нашла еще один сайт для регистрации в фирме Эйвон в России, что удобно у них сразу размещен каталог Эйвон . Но перед регистрацией тоже бы хотела услышать какие-то конкретные суммы возможного заработка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 21:03:31
Felisiti
Felisiti
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Тоже за время декрета освоила новый навык - научилась шитьулыбка В принципе я и раньше могла сделать самое элементарное например подшить брюки, но сейчас я могу уже раскроить ткань и пошить что то более серьезноеулыбка А все благодаря онлайн вебинарам и мастер классам на ютубеулыбка Недавно еще купила новую швейную машинку фирмы Singer в магазине https://spool.com.ua/shveynye-mashiny-singer так что до конца декрета скучать не придется, у меня столько идей столько еще хочется успеть пошить особенно для дочкиулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-21 20:16:35
Михелина
Михелина
Регистрация: 30.11.2016

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Я в декрете решила немного помочь мужу и нашла себе работу в интернете. Девчонки, обратите внимание на этот сайт https://ruscash.biz , тут интересно и доступно все описано. Как и на чем можно зарабатывать, а главное, никаких капиталовложений. Тут только время нужно и желание, мне очень нравится и дома находиться и деньги зарабатывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-16 13:07:33
АлександСИД
АлександСИД
Регистрация: 23.04.2017
рекламщик?

Сообщений: 59 ( просмотреть )
А я декретный отпуск использовала с пользой для себе. Еще когда ходила беременна мне пришлось уволится с работы, из-за частых командировок, таким образом все беременность я сидела дома. Поэтому решила подучить английский язык за это время, так как всегда хотела это сделать. Записалась на курсы профессионального английского языка в лицензированную школу и начала там заниматься. За время занятий я отлично подтянула свой уровень английского,я собой очень довольна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин