женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу поделиться своим опытом удаленной работы из Тая Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Хочу поделиться своим опытом удаленной работы из Тая

Добавлено: 2018-09-19 14:29:02   Заголовок: Хочу поделиться своим опытом удаленной работы из Тая
Lilisya86

Регистрация: 12.09.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Со мной такая история приключилась в 2016 году. Как и многие фрилансеры я отправилась зимовать в Тайланд. Я работала веб дизайнером удаленно и меня все устраивало, пока мои заказчики перестали нуждаться в моих услугах, к сожалению, так бывает в этой профессии((
Количество заказов упало, равно, как и мой заработок. Возвращаться в Россию в холод и морозы из теплых мест мне совсем не хотелось. Деньги стремительно заканчивались и, чтобы как-то выкрутиться, пришлось быстро искать другие способы заработать в интернете, ведь на местных плантациях работать мне совсем не хотелось))
Девушка я видная, поэтому решила испытать себя в качестве веб-модели, мне как-то предлагали этот вид заработка, да и подруга из Питера так зарабатывала уже довольно давно. Я все у нее узнала, что да как, она зарегала меня в webcamcash и я приступила к работе. Мой первый выход в чат был из Таиланда. Я так волновалась, не знала толком языка, не знала что нужно писать, но все прошло отлично! Пользовалась гугл переводчиком, так что проблем с общением не было, собеседники оказались милыми парнями из США и Европы. Уже за первый месяц я заработала около тысячи баксов. Дизайнером так получалось не каждый раз зарабатывать. Следующий месяц был примерно с таким же доходом и о дизайне я уже не думала.
Весной, я вернулась в Россию и продолжила работать на дому в чатах и не собираюсь останавливаться. Все так же работаю через WebCamCash, они берут на себя всю организацию процесса, а я только общаюсь и все. Так что возможно и вам пригодится мой опыт.




Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин