женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Юр тема Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Юр тема

Добавлено: 2018-05-29 04:58:39   Заголовок: Юр тема
Melina
Melina
Регистрация: 28.09.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Кто такой понятой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-29 05:01:07
Karrina
Karrina
Регистрация: 29.05.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Понятой - не заинтересованное в исходе уголовного дела лицо, привлекаемое дознавателем, следователем для удостоверения факта производства следственного действия, а также содержания, хода и результатов следственного действия. Взяла из закона .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-04 23:02:51
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Нужна юридическая помощь по поводу закрытия ИП. Суть вот в чём. Я зарегистрировала ИП в декабре 2017. Деятельность так и не осуществляла, поэтому решила закрыться. Как мне действовать в данной ситуации, чтобы полноценно закрыть ИП? (никакие декларации, налоги по ИП не платила).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-04 23:09:39
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Нужна юридическая помощь по поводу закрытия ИП. Суть вот в чём. Я зарегистрировала ИП в декабре 2017. Деятельность так и не осуществляла, поэтому решила закрыться. Как мне действовать в данной ситуации, чтобы полноценно закрыть ИП? (никакие декларации, налоги по ИП не платила).

Независимо от того велась или не велась деятельность прежде всего необходимо сдать декларацию в налоговый орган и отчетность в фонд соцстраха. Затем пишете заявление, оплачиваете госпошлину и собираете пакет документов. Если боитесь, что сами не справитесь, можете заказать юридическую поддержку при ликвидации ИП в юридической фирме, например тут - impere.ru Зато будете уверены, что всё сделано правильно и по закону.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-08 19:48:44   Заголовок: Юр тема
Алинчик9501

Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Регистрацией или ликвидацией занимается сервис Документовед!Вот номер телефона 8(800)511–06–07,позвоните и узнайте точно что и как!Они молодцы в своем деле,регистрацию ООО сделали за 4 дна,что очень быстро!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин