женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свое дело Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОГОВОРИМ О РАБОТЕ

Свое дело

RSS RSS
Добавлено: 2018-06-23 10:34:36
Viola
Viola
Регистрация: 08.05.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Вы очень ошибаетесь, если думаете, что открыв свое дело Вы будете чаще видеть своих детей. Скорее наоборот. Поверьте, я знаю о чем говорю(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-27 00:26:04
Ledydy
Ledydy
Регистрация: 08.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
А я касательно рекламы выбрала б например контекстную, как по мне он аэффективнее будет в данной ситуации, вот хороший блог там много полезной информации касательно рекламы мне в свое время очень помог привлечь клиентов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-06 10:11:57
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Свое дело это замечательно, каждый хочет иметь свои детище и
развивать его так, как он хочет этого и как видит. Но бывают
ситуации когда приходится прибегать к партнерству, в бизнесе
это нормальна практика. Но выбирать нужно и проверять, а сделать
это можно вот тут https://fek.ru/ Сам лично пользуюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-08 12:39:40
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Очень интересная идея, вы молодец. Я бы сама таким занялась, но увы нет времени.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-10 14:37:29
Арина
Арина
Регистрация: 22.05.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Мы с мужем тоже столкнулись с такой проблемой, пашем с утра до ночи и друг друга не видим. Решили тоже заняться своим делом. Четыре года назад купили квартиру в агентстве недвижимости "М16" , и начали сдавать. Доход очень хороший приносила, и уже через три года мы взяли еще одну. Недавно обратились все в тоже агентство и подумываем взять еще одну квартиру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 17:00:26
МаксимСавченко
МаксимСавченко
Регистрация: 31.05.2018

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Цитата:
Мы с мужем тоже столкнулись с такой проблемой, пашем с утра до ночи и друг друга не видим. Решили тоже заняться своим делом. Четыре года назад купили квартиру в агентстве недвижимости "М16" , и начали сдавать. Доход очень хороший приносила, и уже через три года мы взяли еще одну. Недавно обратились все в тоже агентство и подумываем взять еще одну квартиру.

Молодцы вы с мужем! Главное чтобы у вас и дальше все так-же хорошо шло!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-17 21:01:45
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Моя знакомая открыла фирму по пошиву сумок - у нее неплохо получается и многие заказывают ей пошив оригинальных сумок по индивидуальному дизайну. Она сотрудничает с известным поставщиком тканей и покупает специальные ткани для сумок по оптовым ценам. Неплохой бизнес для женщины, я считаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 00:32:44
Sokolova
Sokolova
Регистрация: 22.02.2016

Сообщений: 230 ( просмотреть )
У нас с мужем есть своя не большая пасека, которой мы занимаемся и иногда продаем мед с нее, если получили больше чем нам надо. Для того что бы пчелы приносили много вкусного меда, мы покупаем специальные [URL='препараты для пчел']https://dimmedu.com.ua/pcheloinventar/preparaty-dlya-pchel[/URL] что бы подлечить их от разных болезней.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-16 15:08:58
PV Евгения
PV Евгения
Регистрация: 16.08.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Цитата:
Я решила открыть свое дело, надоело работать сутками, не видеть детей и семью и получать копейки. Решила начать свое дело. Хочу открыть детскую студию, буду заниматься с детками творчеством и подготовкой к школе. Я по образованию педагог и у меня неплохо получается ладить с детьми. Квартиру я нашла на первом этаже, но теперь мне нужно ее оборудовать правильно, сделать ремонт. Я все еще сомневаюсь, правильно ли я делаю. Да и если кто знает хороших мастеров, то дайте плиз контакты


Своё дело - это как раз и есть: "работать сутками, не видеть детей и семью". Но зато действительно есть возможность получать не копейки. Так что однозначно стоит пробовать!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-17 11:25:05
Ксюша
Ксюша
Регистрация: 04.12.2016

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Сейчас частные детские садики пользуются большим спросом, вроде обычные и открываются, но все равно на всех не хватает, думаю что дело пойдет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-17 15:43:22
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Это точно, вроде и отрываются, а мест все равно не хватает, тоже думаю, что тема актуальная, да и многие родители хотят отдать своих деток в частный садик, там все таки и уход и обучение лучше проходит. Так что если есть желание у кого-то открыть свой детский садик, можно это сделать. Да придется конечно собрать необходимые документы, получить разрешение и все, можно трудиться. Тема довольно обширная, думаю будет лучше, чем описывать все самой, почитайте Вы, вот все найдете .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-04 13:36:37
Евгенийм

Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Для тех, кто хочет открыть свой бизнес, могу посоветовать рекламное агентство занимаются всеми видами наружной рекламы, от рекламы на машине до визиток и другой рекламной продукции.Делают быстро и качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-07 13:38:24
Наталья

Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Хорошее дело! С вами полностью согласна, чем пахать на кого-то, получая копейки, лучше заняться действительно полезным и любимым дело, получая неплохую отдачу в финансовом плане. Мы тоже думаем открыть небольшую кафешку или кофейню. Вычитала тут очень интересную статью. Почитайте тоже, классная статья.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 17:35:08
Molli
Molli
Регистрация: 21.06.2016

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Свое дело - это всегда хороший старт для развития себя как личности

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 17:37:56
Dariya
Dariya
Регистрация: 21.06.2016

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Если будете открывать свое дело обязательно воспользуйтесь кредитом для бизнеса Это очень выгодно и быстро. И самое главное вы не будете экономить - но том что не требует экономии - бизнес необходимо начитать сразу хорошо - тогда он принесет хорошие плоды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-16 17:44:49
SAFINA
SAFINA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Я тоже планирую собственное дело открывать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-05 00:19:17
Kader
Kader
Регистрация: 02.02.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
Развиваем свой бизнес и уже настало время купить CRM. Кто подскажет как это правильно сделать? Так много чего в интернет написано. Но не особо понятно что к чему улыбка


Для начала вы себе должны ответить на пару вопросов :

- Какие процессы вы хотите автоматизировать в компании
- Какие задачи вы хотите решать с помощью CRM
- Что вы хотите видеть в CRM

Можно купить готовую CRM, а можно и заказать разработку под ваши нужды. Я бы на вашем месте выбрал первый вариант, поскольку некоторые CRM уже стараются автоматизировать не только работу отдела продаж, но и все бизнес- процессы в компании. Ну например Битрикс24 Не только систематизирует инфу о клиентах, но еще позволяет планировать и анализировать деятельность сотрудников. Советую присмотреться.
Изображение Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-20 17:31:00
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Можу вам порадити заробіток на введенні капчі .Щоб почати заробляти на введенні капчі Вам потрібно лише три речі: інтернет, ноутбук чи комп’ютер, і головне – бажання. Як уже описали – суть заробітку, оплата здійснюється за введення символів з картинок, кожна з яких оплачується.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-24 19:42:50
ТаняИванова

Регистрация: 19.09.2018
рекламщик?

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Мы с мужем давно мечтали о своем бизнесе, но все что-то не получалось. Не могли понять, чего именно хотим. А вот недавно муж решился и открыл автосервис. Я его поддерживаю и во всем помогаю. автосервис мы пока дорабатываем, покупаем все необходимое туда, вкладываемся. Вот например я заказала сейчас съёмник для ШРУСа такой . В общем очень надеемся, что будет хорошая отдача. но пока неплохо дела идут. Клиентов уже не мало, хотя работаем совсем недавно.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,143
18+

Форум для женщин