женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / посоветуйте автоюриста Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

посоветуйте автоюриста

Добавлено: 2021-08-19 17:10:26   Заголовок: посоветуйте автоюриста
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Все доброго времени суток! Я попала в небольшое дтп и теперь начались разбирательства, нужна помощь квалифицированного юриста, может кто-нибудь посоветовать толкового автоюриста по собственному опыту?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-19 17:12:38
elena122

Регистрация: 30.04.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Добрый день! Думаю каждый из нас рано или поздно попадал или попадет в неприятную ситуацию, связанную с авто, из которой более менее позитивно выйти можно только с помощью юриста... Дело конечно не самое приятное, но выход есть и главное не тянуть с обращением к юристу как я в свое время, но даже при этом всем юристы из этой компании смогли помочь разрешить все проблемы в кратчайшие сроки, за что я им очень благодарна

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-19 17:14:13
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
спасибо большое за совет, обязательно обращусь за помощью к ним и надеюсь мне помогут как и вам

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,155
18+

Форум для женщин