женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Потертый салон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗА РУЛЕМ

Потертый салон

Добавлено: 2020-09-23 20:20:39   Заголовок: Потертый салон
Devora
Devora
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Нужен ваш совет, как мне быть. Купила машину с рук, сами понимаете состояние не идеальное, особенно в салоне. Салон кожаный, но уже весь потрёпанный, вид просто ужасный. И вот не знаю, как быть, то ли просто купить чехлы на сиденья, а дверные панели и приборную оставить как есть. То ли сделать перетяжку салона, хотя слышала, что у нас в Бердичеве за эту услугу берут немалые деньги. Что вы посоветуете, как быть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 20:28:46
Otvera
Otvera
Регистрация: 25.11.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Здесь все упирается в деньги. Если финансово не можете потянуть перетяжку салона, то тут и думать нечего. Покупайте чехлы, первое время пойдет и так. А потом уже сделаете перетяжку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 20:36:40
Merita
Merita
Регистрация: 08.10.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Не думаю, что вам комфортно будет ездить в машине с потертым салоном. Как по мне, то лучше сразу сделать перетяжку салона, не тянуть с этим делом. Поверьте, оно того стоит. Кстати, у нас в Бердичеве есть хорошие специалисты, которые помогут вам решить вашу проблему. Если интересно, то здесь есть вся необходимая информация. А насчет стоимости, то все будет зависеть от вас, вернее от вашего бюджета. Обсудите с мастерами все до малейших деталей, вплоть до суммы, которой вы располагаете. Ребята учту все ваши пожелания, и не выйдут за рамки выделенной вами суммы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 21:13:30
Krosta
Krosta
Регистрация: 25.12.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Сделайте перетяжку салона, только не кожей, а обычным материалом, так будет намного дешевле. Мне вообще кожаный салон не нравится, летом тело липнет к сиденьям, а зимой эти сиденья ледяные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин